Место для рекламы

Рассказ о любви.

-Дорогой!Ты ничего не забыл? Дай поправлю галстук. Твой портфель. Когда придёшь?
Как только закончится собрание. Потом как обычно небольшой фуршет. Разговоры о том, о сём и сразу домой. Ты ложись, не жди меня. Хорошо родная?
-Да дорогой!
Нежный поцелуй и дверь захлопнулась. Мужчина проверил всё ли взял, похлопал себя по карманам и решительно направился к машине. Мотор завёлся сразу, несмотря на весенние заморозки. Пока прогревал двигатель, набрал номер по мобильному.
Привет! Что делаешь?
На другом конце, нежный женский голос ответил:
-Тебя жду.
Я только сел в машину. Минут через 40 буду.
-Что тебе приготовить?
Как всегда, себя.
Она засмеялась (он очень любил её смех) и ответила:
-Да любимый! Приезжай скорей.
В дороге он думал только о ней. Представлял как войдёт, обнимет, сожмёт в руках это нежное, пахнущее сном тело. Чувства переполняли его на столько, что подрезающие машины не вызывали раздражения, а только улыбку.
Она встретила его в прозрачном пенюаре, после душа, с распущенными волосами.
Два часа нежности и обоюдных ласк пролетели как один миг. Ему уже нужно было бежать на работу, но он всё ещё не мог оторваться и встать. Одна мысль не давала ему покоя:-Пора уже решиться и сказать ей всё. Уже больше года длится их связь. Она красива, умна, не задаёт лишних вопросов, прекрасна в постели. Может бросить всё и …
Поспешно одевшись, привычным движением обнял, поцеловал в губы.
Я позвоню, не скучай!
На работе его мучала мысль, что он опять не решился ей сказать то, что хотел. Чем ближе к вечеру, тем меньше он думал об этом. Ведь дома его ждала та, которую он любил. Та, которая заботилась и ухаживала за ним все годы, с самого детства.
Его мама.

©
Опубликовал    01 фев 2012
25 комментариев

Похожие цитаты

СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ

- Мариш, ну мы же уже обо всем поговорили, зачем опять начинать?
- Я все равно тебе не верю, не может быть такого…
- Ты хороший человечек, такая милая и родная, и я уже привык к тебе, но… пойми правильно, я не люблю тебя… Нет притяжения.
- Я не прошу тебя полюбить меня прямо сейчас, я только прошу, давай попробуем, нельзя говорить, что ничего не получится, если даже не попробовал.
- Ты всегда пробуешь сойтись с человеком, который тебе не нравится?
Они с Маринкой были…

© Zumaya 10
Опубликовала  пиктограмма женщиныZumaya  30 янв 2012

И это все о ней.
Олег, сделай мне массаж. Сонька лежала на животе укрытая одеялом, когда он вошел в комнату. Наверное, он не поверил своему счастью. Откинул одеяло — и вот оно — желанное тело! Сонька закрыла глаза, сжала зубы и попыталась отключить эмоции. Хоть вся ее душа бунтовала — ну не этого мужчину хотела она! Она надеялась, что верх возьмет ее животная сущность. Она рассчитывала, что ее тело с бархатной холеной кожей, безумно истосковавшееся по мужским рукам отзовется на его прикосновени…

Опубликовала  пиктограмма женщиныrusangel  22 мая 2012

Свидание

Переписка… Легкая и ни к чему не обязывающая двух собеседников. Они познакомились в интернете. Кто-то был третьим, кто их свел, но случайно, сам того не желая.
Екатерина знала — это было спонтанное знакомство, а Вадим считал, что какая-то сумасшедшая незнакомка начала приставать к нему со своими интригующими письмами в сети.
— Забавно! — подумал он.
— Еще тот фрукт! — заметила она, уверенная в том, что предшествующие ложные письма были от него.
Рассмотрев пристально фото новоиспеченного друга…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Протасевич  28 мар 2013