Жанна Хасановна Агузарова о Леди Гаге:

Леди Гага-такой же профессионал, как и я. Но наглая какая! Она скопировала меня точь-в-точь: имидж, стиль. Весь её образ-абсолютное заимствование! Я готова к международным судебным инстанциям! Потому что я знаю, что первенство за мной.
Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсена  31 июл 2025

Похожие публикации

„Не то, что есть, вызывает в нас чувство нетерпения и страдания, а то, что оно не такое, каким оно должно быть.“ -- Георг Гегель

То есть должны собраться какие-то гиганты, настоящие умы, мудрецы, и понять, что общество в таком виде, в каком оно сейчас существует, уже изжило себя. Не надо ждать обязательно какого-то ядерного гриба и после этого все такие: «Потушили лес, давайте пойдем по углям, по зале, сейчас мы по новой начнем». Вот таким образом. Я не призываю ни к какой революции, я просто прекрасно понимаю, мне пришел такой месседж очень-очень давно.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  26 апр 2021
Знаки внимания, оказанные вульгарным лицом, — повод задуматься о своём стиле и образе.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныEgert  23 июл 2025

Хоть отруби ему копыта, хоть завяжи рога узлом, хоть накорми его до сыта, КОЗЁЛ останется КОЗЛОМ

Опубликовала  пиктограмма женщиныMaVrA  09 дек 2012