На открытии новой шахты по традиции первой туда бросили кошку. Она то вылезая и нацарапала первые три тонны угля.
На открытии новой шахты по традиции первой туда бросили кошку. Она то вылезая и нацарапала первые три тонны угля.
Никого не завлекаю, никого я не ищу… Фото Я, не украшаю, фотошопить не хочу! Возраст свой не уменьшаю, не кричу о нем — молчу))) Я такая — растакая… Настоящей быть хочу!!!)))
У нас на работе два парня женились в один день! Мы решили их поздравить и арендовали на месяц большой рекламный щит, на котором написали:"Поздровляем Диму и Никиту с бракосочетанием! Желаем вам дожить до золотой свадьбы!"
Сдали последний экзамен. Отметили, но, как всегда, не хватило. У одного из наших отец был инвалид, соответственно у него была машина-«инвалидка».Времена студенческие, все худенькие, забились в машину 5 человек в позах не мыслимых. Поехали, остановились у магазина, закупились, места ещё меньше, но вопреки всему едем. Бац ГАИ, инспектор жезлом показывает остановиться. И как мы сообразили, что бежать бесполезно, они нас пешком догонят, не знаю. Собрали последние деньги и даём водителю. Тот открывает дверцу и не то, что выходит-выпадает, ноги отсидел, встать не может и ползком на руках ползёт к инспектору одной рукой протягивая документы. Гаишник весь белый кричит:"Товарищ инвалид, не надо, не ползите, я сам подойду!"
Вот ты мне как спортсмен скажи: стрелы — стреляют, мечи — мечут, а дротики.
Быстро одетые стринги на худую девушку, разрезали её пополам.))
Роман ЦивинскасТому, кого уважают, не интересно, по какой причине это делают. Так устроен мир, правда только на бум...
Владимир Кудрявцев-я....а это и есть, Даре, трепетное ожидание надежной Любви и прочного СЧАСТЬЯ!..)
Владимир Кудрявцев-яВ любом возрасте главное неожиданно не выйти в тираж!!!
Фёдор РущинскийЯ вот тоже, часто в молодости выходил из себя и теперь в старости вышел и заблудился.
Владимир Кудрявцев-яТочняк!!!👆 ТАКИЕ треугольники ТОЛЬКО НА ЭТОМ и держатся!.. 🤫
Фёдор РущинскийТупой уверен, что, кто работает, у того есть что съесть.
Фёдор РущинскийА ещё в треугольнике один из углов тупой.
Фёдор Рущинский-От нечего делать, буду сегодня доделывать те потребности, что вчера не доделал.
-А что ты вчера-то...
Наташа ВоронцоваДоброту душевную не скроешь)))
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора