Даже злейшему врагу желай только добра. Остальное само к нему приложится.
11.7.96
Утром каждым просыпайтесь и как можно шире, улыбайтесь. Доброту родным даря. И друзей не забывайте. Счастьем, миром во всём мире Воздух заряжайте!
Будьте добры к окружающим вас! К тем, с кем вы общаетесь дома, на работе, в сети! Ведь это вам, обычно, ничего не стоит! Бескорыстно! Без надежды на то, что люди узнают о вашем поступке и отблагодарят вас! И добро к вам вернётся! Пусть не сразу, но обязательно оно придёт к вам и вашим близким! Есть вселенский закон сохранения добра (как, впрочем, и зла)! И будет всё у вас замечательно в Новом 2012 году!
От чистого сердца, желаю добра! Пусть тёплыми будут в домах вечера. Пусть радостью светятся, Ваши глаза, Не встретит в дороге Вас злая гроза! Пусть сердце стучит ритм любви и желанья, Пусть Вас согревает, родное дыханье! © dav-angel
Для вас женщины
Милые, красивые, Добрые, любимые, Ласковые, нежные, Верные, прилежные,
Умные, веселые, Скромные, прикольные, Зажигалки, бабочки, Рыбоньки и лапочки,
Заиньки и солнышки, Ангелочки, кошечки,… показать весь текст …
Дарите друг другу добро, Дарите друг другу радость, Желайте, что всем повезло, Не делайте людям пакость.
Пусть откроется Ваша душа, Добром наполнится сердце, Прислушайтесь к слову ТВОРЦА, И никогда не захлопнется дверца.
Михаил Палецкий Пока нет официальных научных подтверждений происхождения сферы, но её структура, поведение и символи...
Петр Квятковский Вы меня опередили!
Петр Квятковский Парус без ветра ничтожен. Ветру без паруса прожить!
Альхена хочу уточнить, эти явления природы приходят неожиданно не только в Россию. Россия еще справляется с...
Альхена Если каждый сам будет определять кто дурак, а кто нет. Того самого лечить надо будет от необосного...
Михаил Палецкий Перефразировал ваши мысли в поэтической форме: У одних — лишь ветер в умах, у других — парус в...
Альхена Там еще лучое зеленый)
Рад Абен может, и делает жизнь интересной, но больше - опасной... )
Рад Абен а влюбчивый?.. ))
Рад Абен Уступить дорогу и быть уступчивым - это разные понятия. Уступчивый - значит, сговорчивый, покладисты...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жара
суббота
новый день
лучшая
прекрасный день
Евгений Кемеровский
жизнь
юмор
мысли
любовь
душа
ирония
отношения
стихи
люди
психология
сердце
счастье
философия
личность
Наташа Воронцова
Alle Welt
Анночка
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Михаил Палецкий
Мила Наумова