Моя кошка научилась мне мстить! Когда она зевает, я засовываю ей в рот палец. А когда я зеваю — эта стерва засовывает мне в рот всю морду!
Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе!)))
Теперь я буду как моя кошка …-Накосячила, убежала, притворилась спящей:))
Живу на 1 этаже, ночью окно открываю, чтобы не жарко было. Утром встал, погладил кошку, пошел в душ… и только там вспомнил, что у меня нет кошки!
Когда в душе скребутся кошки — Вы покормите их немножко Любовью, нежностью и лаской. И кошки станут жмурить глазки, Мурлыкать, ластиться, тереться, Чтобы душа могла согреться, На нежность сердцем отозваться И впредь не плакать, а смеяться.
навеяно цитатой Алеся
Выпила на ночь валерьянки — всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком… В следующий раз перед приемом валерьянки выкину нафиг кошку из спальни…)))
Lina Boshar Ничего они не знают. Знают люди, изучающие биологию
Эдуард РОКО 1 - правильно: Хочется - не отказывайте себе ( не сразу понял о чем вы) 2 - не выбрасывайте на стол...
Михаил Палецкий Каждому своё, Эдуард. Для кого-то — дурь, для кого-то — повод задуматься. 😊
Влад56 Вот как сложно! А курица всё это знает на зубок... на клювок!... Напрасно говорят, что куры - дуры 🐔...
Эдуард РОКО Очередная глупость
Эдуард РОКО Но дано свыше нам человеком остаться - перепрочтите этот оксюморон
Эдуард РОКО Чушь
Эдуард РОКО Мысли старика
Наташа Воронцова Хочется, не отказывайте себе))
Эдуард РОКО Какая дурь
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
черемуха
жизнь
любовь
душа
мысли
ирония
день
юмор
стихи
время
люди
красота
общение
философия
женщины
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Ёжик лесной
Петр Квятковский