«Не думайте о людях свысока»… Порой на помощь может прийти тот, на кого бы никогда не подумал и предать тот, в ком был уверен, что надёжен.
В продолжение...Не мешайте - 1 #834692
Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется… Может это для них — утешение.
Глаза друг другу могут много рассказать И на вопросы разные без слов ответить. А если не смогли в них что-то прочитать: Не те глаза… Не те, что вы хотели встретить.
Не переоценивайте свою значимость в жизни другого человека и не придётся страдать, когда поймете, что вы ничего не значили в его жизни.
Чужое мнение каждый рассматривает со своего угла зрения, а углы могут быть разными: — Острые, тупые, прямые, развёрнутые.
Найти понимающего человека — это как клад найти в труднодоступных местах. И это — бесценная находка…
Константин Балухта Спасибо, Володя!
Надя Андрюшина Класс!))
Владимир Кудрявцев-я А какая цель встречи была??
Alle Welt Вау!)) 😃
Влад56 Было дело - я на рынке торговал. Зоотоварами. На моём торговом месте мышь поселилась. Оказалась очен...
Владимир Кудрявцев-я Смешно,.. и трагично, но во многом справедливо!! 😒
Nadia Foman к блюдам из картофеля, наверно нигде нет такой любви, как в России..
Вирджиния Картофель - батат? Несладкие бананы - это интересно. Думаю, у нас они бы тоже пользовались спросом....
Марина Сабода Бананы с котлетами, наверное, ребёнки смогут съесть...))
Вирджиния Наташа провизором работает?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
суббота
выходные
жизнь
любовь
душа
стихи
время
мир
юмор
счастье
люди
мысли
человек
бог
ирония
афоризмы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Natali Leonova
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Константин Балухта
Мила Наумова
Ёжик лесной