Шаг за пределы привычного новые возможности откроет.
Новое. Каузальность в обратную сторону, Все, что тебе необходимо, у тебя уже есть. Надо принять, заметить, почувствовать, захотеть… С возможностей снимаются ограничения. Когда готов. Душой.
Кстати, так уже работает реклама)
Взлётная полоса и мощный пропеллер символы не только физической возможности взлёта, но и метафоры стремления к новым высотам и достижениям.
Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность)))
Мои возможности в шоке от моих потребностей…)))
Неудача не преступление; преступно ставить перед собой цели ниже своих возможностей.
Светлана Макушина разговор на эту тему не портит нервную систему недостаток таки есть- уж очень я люблю поесть((()
Даре Мачавариани Аннушка, надо любить сегодня и сейчас!
Владимир Горбачёв Когда брюхо уже сыто — то хочется развлечений: осторожность позабыта, ж… жаждет приключений...))...
Анночка Привет, Lina! Спасибо, что читаешь и пишешь мне. Это Вдохновляет!
Светлана Макушина я пригодна для любви подопрёт, порой" к обеду тихо я сама с собою о любви веду беседу
Григорьевна Уже написала на стене у себя, что потеряла Вас и сегодня вспоминала, что давно не читала Ваших цитат...
Инна Скокова Всего Вам доброго и хорошего дня.
Владимир Кириченко Это так.
Галина Суховерх Переживаешь очень, когда животные за Радугу уходят...Коты — умные, понимающие и чувствуют настроение...
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Полностью разделяю Вашу позицию. Мира и Добра! 🕊️
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
утро доброе
утро
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
сердце
мысли
ирония
юмор
мир
афоризмы
выбор
стихотворение
красота
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния