— Пап, а Трамп на нас нападёт? — Да нет, сынок. Мы тогда всем видео покажем, как он бегал по Арбату без трусов… — А он бегал? — Возможно нет. Но мы покажем!
— Пап, а почему у нас ругают медицину и дороги? — Не по чему, сынок, а по матери!
— Кошмар что творится! Врачи уже нашли стрептококк в гонококке! — Пап! Не в гонококке, а в Гонконге. — Не вижу, сынок, разницы… Наливай!
— Пап, а почему Ленин не остался жить в Швейцарии? — Да потому, сынок, что ему и в финском шалаше был рай! — С Наденькой?.. — Да нет! С Зиновьевым!
А без денег, сынок, ты нужен только родине…
— Папа, я никак не врублюсь, чего все люди от меня хотят?! — А все они от тебя хотят, сынок, исполнения собственных желаний.
Александра V А Муссолини?) Я просто пошутила. Есть категория людей, способных только на пламенные речи.
Нadeжda В тундре олени тоже, от них не спастись.))
Феликс Тамаркин По части речей,самыми богатырскими богатырями были Фидель незабвенный и Каддафи - более 8 часов гута...
Нadeжda Сначала зрительный контакт, потом Души прикосновение.
family Уехать в тундру, подальше от людей?)
Николай Другов Скорее в душу она заглядывает...
family "Если во мне есть что-то хорошее..." Т.е. вы сомневаетесь в том, что в вас есть что-то хорошее?)
Феликс Тамаркин Ну почему же...?,были.. Из всех султанов самый-самый большой гарем имел султан Селим. От 365 до 500...
family Слишком много "я", прочла не до конца. Будет больше "ты" - сбудутся мечты.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
итоги
корпоратив
адекватные люди
лайки
жизнь
любовь
юмор
стихи
мысли
душа
ирония
день
мысли вслух
время
годы
люди
мороз
мысли о жизни
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Елена Шишлевская