Если бы талант подчинялся правилам зануд, в мире не появилось бы множество шедевров.
Иногда все происходящее в мире кажется таким не реальным… Словно блокбастер смотришь… американский. Хочется себя ущипнуть, чтобы проснуться. Но нет… реальность. А так хотелось, чтобы это был сон!
А может пора повзрослеть и смириться с тем, что все чудеса рукотворны и мы сами их Творим) Для своих любимых, родных… и даже для прохожих… Для всего мира вокруг!
Каким бы переменчивым не был наш мир и как бы мы сами не менялись со временем, в жизни каждого должна быть Константа. Индивидуальная Постоянная, которая напоминала бы кто мы есть на самом деле !
Как здорово жить без любви. Смотришь на мир реальным взглядом. Всё такое четкое… Всё под контролем., чинно, благородно… скучно, серо… Наверное еще и поэтому мы все ищем любовь. Она добавляет красок нашей жизни… помогает избежать банальности!
Только врожденная эстетика дает шанс отмести всю шелуху и увидеть истинную красоту этого мира, переполненного напускным и показным.
Двенадцать струн Я рада что вам отзывается...)
Сергей Горелов И этими тоже)))
Firusa Конечно. Но нас не проведёшь, мы опытные 😂
Сергей Горелов И только леший сомневался, рассматривая её колыбельные костюм супермена, что когда-то спёр.)))
Lina Boshar а может ангелов)
Tatyana Schastye Абсолютно верно!👍
Алексей Солдатов :), :), ... :)!!!
Tatyana Schastye 🤝Радуюсь когда в мире больше света и добра.🫶
Наташа Воронцова Так измочалит?))
Tatyana Schastye Иногда посещают умные мысли мою блондинистую голову!😂
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
Татьяна Олексийчук
первый снег
жизнь
юмор
люди
любовь
стихи
осень
душа
афоризмы
ирония
мысли
сердце
бог
женщины
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Vалентина Ерошкина
Петр Квятковский
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта