21 декабря 2012 года — Конец Света… 22 декабря — День Энергетика… Ну — сутки без света протянем, а дальше — проблема энергетиков!
21 декабря 2012 года — Конец Света… 22 декабря — День Энергетика… Ну — сутки без света протянем, а дальше — проблема энергетиков!
Никогда не говори: «Я хочу!», а говори: «Я желаю!», потому что исполняются только ЖЕЛАНИЯ…
Дома всё всегда в порядке:
Вещи, книги и тетрадки,
Пыль в полёте стёрта с полок,
Да и грязи век недолог.
Суп томится на плите,
Вымыт пол всегда везде.
Вещи сами в шкаф кладутся,
Пары для носков найдутся,
Кот накормлен, сладко спит,
Вылечено — что болит:
Поцелованы все шишки,
Что за день «нашли» мальчишки…
В ванной зеркало блестит,
И на кухне стол накрыт.
Выпила на ночь валерьянки — всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком… В следующий раз перед приемом валерьянки выкину нафиг кошку из спальни…)))
Стало хватать времени на то, чтобы умыться и расчесаться? Значит, дети выросли!
В Новый Год мы будем ёлить, оливьерить, сельдьподшубить, фейерверкить и шампанить, всех знакомых поздравляя…
Можно ночью снежнобабить, хороводить и мобильнить, вгостидружноутромхОдить, по пути всех развлекая!
Не забудьте мандаринить, оподАрить всех детишек,
Чтобы видеть только радость, и лишь смех весёлый слышать!
Александр КарбовскийКакой покой !
Я иногда шустрее,чем в молодости .
МираланаПривет, моя радость 🌷🌷🌷
PLutоvkАПапка - это из другой оперы)
Евгений Снежин -БригиневичДак??) -
А ..??)
это частушки
от туристов!!?)-
из полно на сайтах
Интернета!?)...
PLutоvkА...приземлись рядом с другой женщиной))
PLutоvkАСтарайся жить так, Ёжик, чтобы у тебя «как хочется» почаще совпадало с «как надо»)) 😊🙃
Авов АвологЕсли тебя бросила жена, не чувствуй себя бумерангом )
ЛешийЯ в целом представил.
Другие тоже состоят из атомов, вся материя состоит из атомов.
Каджый атом...
Авов Авологу меня тоже такая сентенция есть от того же года, не помню кто у кого почерпнул )
Авов Авологу меня тоже такая сентенция есть
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг