Сбыча мечт невероятных, Неожиданных, приятных, По нечётным пятницам — Вам такое нравится?
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу…
если зима шутит до апреля, хочу чтобы лето мстило до декабря!
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь -ага, полный, отлично. Снимаешь с зарядки, кладешь в карман и идешь себе довольная=))
Турция кричала-приезжай загорать. Париж кричал -приезжай фоткаться. Египет напоминал о пирамидах… а кошелек сказал: — иди на речку… МЕЧТАТЕЛЬНИЦА!.))
Евгений Ханкин Многоточие, как междустрочие это пауза для обдумывания, сказанного в строке...) Спасибо за внимание...
Двенадцать струн Указатели на мосты....)
Lettera Если собеседник ведёт себя как кактус, не трогайте... 😇✨🌵
Lucia-Svetlana Уходить равно контролировать. Иногда именно это причина. Контроль боли. Боль - сгусток энергии......
Lettera Ага, а если реакции нет, значит перед тобой инертный газ ну или тормоз... ;))) 😆😇✨
Lettera Хороший афоризм это не точка, а многоточие...✨
елена малиновская 2 Спасибо, Елена.
Елена Шишлевская Я родилась в августе под знаком Девы
Lucia-Svetlana Иногда и третий и четвертый... Это и шанс себе понять, что в том зеркале отражение тебя самого)
Елена Шишлевская Спасибо большое!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
стихи
душа
любовь
мысли
осень
сердце
отношения
юмор
мир
афоризмы
ирония
люди
боль
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Константин Балухта
Миралана
Валентина_Захарова