Жора, Ви помните нашего пьяницу Яшу?
— Конечно, он чинил мои туфли.
-Так его Ося, таки поехал до Амегики, закончил Стенфогд, с отличными оценками… и только потом спился.
Гены бегут своё))
Жора, Ви помните нашего пьяницу Яшу?
— Конечно, он чинил мои туфли.
-Так его Ося, таки поехал до Амегики, закончил Стенфогд, с отличными оценками… и только потом спился.
Гены бегут своё))
Виртуальное пространство заполнено вечно молодыми дамами, и вечно брутальными джигитами, проживающими в невероятно живописных местах.
Кроме того, в виртуальном пространстве Ви можете получать поздравления с днём рождения даже после физической смерти. Таким образом Ви автоматически приравнивается к «лику святых».
А грамотный бот может даже отвечать на поздравления.)
Брак Жора, это секс при отягчающих обстоятельствах.
Физиологическое старение начинается, по некоторым оценкам, в 25 лет. Одновременно с этим, начинается физиологическое поумнение, а в развивающийся разум уже закинуто, то что там должно быть. Поэтому государство старается всех использовать пораньше — послужить, обучить, политически направить.)
Общедоступная информация 25летней давности очень сильно отличается от нынешней, и кардинально от 50 летней. О более ранних периодах и говорить смешно. Так что, не стоит удивляться тому что сейчас официально пропагандируют, это больше для молодых.)
Анекдот
Американские учёные обнаружили над месторождением американского газа и нефти Гренландию.)
Распознать мошенников в информационном пространстве стало практически невозможно Жора.
Ещё недавно они по всем каналам впаривали чушь про короновирус.
Теперь они звонят и предлагают перейти по ссылке и получить приз, или обновить данные.)
Алексей АсташовТам и в деревне уже все старики только и оставались. А батюшка он как бы один из священнослужителей...
PLutоvkАВоннегут, кажется: "Жизнь нужно прожить так, чтобы
было стыдно рассказать, но приятно вспомнить"))
TheMagicCatЯ вот что подумала...бабушки, которые запросто переспали с чужим мужиком, могут разве убегать от стр...
Алексей АсташовДа не за что извиняться, история невероятная и в самом деле, она как анекдот. И я собираюсь наконец...
ВирджинияНе врать же перед священником. Признался как на духу. Зачем же усугублять?..
Алексей АсташовИсторию я просто наконец записал, комментирую, а так она правдива на все 100. Может удивлю но мне её...
ВирджинияДа. Это чистая правда.
Вирджиния))) Тогда да! 80 лет: тут помню, а тут не помню. Разве ж это грех? Кто в таком возрасте краснеет от...
TheMagicCatПохожа. Но, похоже, не анекдот. :)
Двенадцать струнЗдорово..) мне не редко снится обшарпанный и унылый дом (совсем не такой, каким я помнила его, когда...
Владимир КириченкоУ каждого старого дома своя особенная атмосфера!))
***
Стоял тот дом, всем жителям знакомый, -
Ег...
Галина СуховерхЧайник должен пахнуть домом, в котором живёшь.)
Валентина-СофиЧто.то такое нарисовалось....
Больше не нужно искать
смысла в обрывках фраз...
Просто позволь д...
#2250814 Удалить авторство © Роман Цивинскас 42?
#875258 Повтор публикации #594823?
#496984 Повтор публикации #155726?
#2252909 Изменить авторство на © Я не знаю кто автор 0?
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#568558 Повтор публикации #129287?
все ⮕Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора