люблю без цели… просто ТАК люблю… не потому, что любовь ее не имеет, а потому, что любовь и есть сама цель!;))
люблю без цели… просто ТАК люблю… не потому, что любовь ее не имеет, а потому, что любовь и есть сама цель!;))
Вот подходишь к любимому сзади, когда он бреется в ванной, и потихоньку обнимаешь за оголенный торс. Прислоняешься нежно к спине… Лицо расплывается в довольной и счастливой улыбке…
— Не мешай мне бриться!
— Я ж и не мешаю! Твои руки не заняты!
— Я не могу бриться, когда я улыбаюсь!))))
Ну что тут скажешь?!))))
Я у судьбы прошу лишь одного —
Оберегай малявок и его!
Я у судьбы прошу лишь об одном —
Пусть счастья будет полон дом!
Я у судьбы прошу не за себя!
Я в НИХ живу, лелея и любя!
Я у судьбы лишь милости прошу…
Хоть я и знаю — этим согрешу…
Я буду вас любовью укрывать.
Я постелю вам под головки нежность.
И сердцем своим буду согревать,
Оберегая вашу безмятежность.
Я буду ваши души охранять
И биться до последнего за них.
Я буду детства ваши продлевать,
Пока вы будете нуждаться в них…
позитивная не по взрослому… танцующая со снежинками… не прикрывающаяся от дождя… улыбающаяся солнцу… мечтающая с луной… простая женщина…
посеешь улыбку — вырастит смех…
посеешь доброту — вырастит любовь…
посеешь умную мысль — вырастит уважение…
посеешь жалость — вырастит отвращение…
Magistika📚Размышления и максимы
Дружба налагает на нас обязанности более серьёзные, нежели обычно считают...
Александр КарбовскийЕсть и такие улыбчивые .
Хорошего вечера !
Александр КарбовскийКак когда.
Magistika📚Размышления и максимы
Александр КарбовскийПрирода объявила нам войну.
И все мы точно знаем почему.
Не уважаем мы её. Вот потому
она предупр...
Александр KovalevДаже кошка заслужит, услышав доброе слово..))
Александр KovalevЗамечать прекрасное в малом, это искусство, подаренное творцом.
Евгений Снежин -БригиневичЛучше б ..
И-
недолюБить!
ЧЕМ - перелюбить и
захвалить !?
Александр KovalevВ любви главное не залюбить..))
Евгений Снежин -БригиневичОГО?) ....
ЭТО ж -
прикольно так?))
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг