Только война, Жора, гарантирует всеобщую занятость и гарантированный стабильный доход, практически пожизненно… И питание хорошее.)
От кочевого образа жизни мы перешли к оседлому. От оседлого образа жизни перешли к стойловому содержанию… Какой будет следующий этап? А никакого, война и переход к кочевому образу жизни.)
Подготовка к войне ведётся лет десять — пятнадцать, в том числе путём формирования твёрдых идеологических убеждений у детей. Которым, собственно, и придётся умирать. Бородатые герои из сериалов «Викинги», уже в окопах.
Для того чтобы принять правильное решение нужны мозги, Жора. А для того чтобы исполнять его, не нужны. В обоих случаях, результат будет положительный. Поэтому дураков, Жора, всегда будет больше, и жить им будет веселей.)
Люди это «волки», которые благодаря регулярному питанию, пытаются об этом не думать.)
Войны полезны.
Только война и чувство голода могут «взбодрить» большой коллектив, и заставить его думать.
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Всё верно + , но хотелось бы плодородной земли счастья , солнечных лучей сердечных в добро сделанных...
Николай Другов Человек - это вообще ходячий конгломерат противоречий и несоответствий внутреннего и внешнего содерж...
Константин Балухта Да, Женя!
Алексей Меньшов Все знают изначально всё таким, Душа подсказывает вам каким. И так устроен этот мир Чтобы в сомне...
Евгений Ханкин Убедительная сила каждого слова!
Николай Другов "Когда достигнут достаточно высокий уровень комфорта во внутреннем мире" в большинстве случаев индив...
Алексей Меньшов Идея хороша потому что сентябрь раньше относился к лету. У славян было всего 3 времени года. Осень ж...
Григорьевна Так она как слушает мои по вторникам так и вспоминает Ваши. Я уже ревновать стала.Шучу. Она сказала,...
Евгений Снежин -Бригиневич Я так солидарен и согласен с ВАМИ!))... Но я ж фотограф и журналист?! и моя профессия...
Константин Балухта Милая моя Леночка, до чего же крепко выразилась! Восхищён!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
воскресенье
осенняя лирика
Валентин Гафт
жизнь
любовь
стихи
осень
время
годы
счастье
душа
мир
ирония
юмор
люди
мысли
чувства
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Григорьевна
Tatyana Schastye
Демура
Надежда Плавская
Nadia Ruevskaya