То, что тебе абсолютно не нужно, может быть чьей то мечтой…
То, что тебе абсолютно не нужно, может быть чьей то мечтой…
Если человек уходит из сети, не удаляйте его, оставьте. Никто не знает, что случилось с ним- был ли он расстроен, заболел, ушел на время или навсегда… Но, если вдруг вернется — пусть увидит, что был нужен, его ждали и ценили общение. Ведь все мы люди на общей связи, онлайн.
Все люди иногда врут, хитрят, ругаются и совершают плохие поступки. Но хорошим людям потом стыдно.
Одиноки те, кто привык брать, а не отдавать. Кто хочет, чтобы поняли его, но не пытается понять других людей. Кто ждет внимания, участия, доброты, при этом сам не желает делиться ни делами, ни чувствами. Когда важны только свои эмоции, свои желания, тогда ты и остаешься один, сам с собой. Если ты отдаешь, слышишь и понимаешь других- ты важен и нужен. И ты поймешь, что одиночество ты придумал сам.
Кажется, многие люди не знают, что такое-любить. Семью. Мужа. Детей. Родителей. Их не научили быть верным, жалеть, доверять, отдавать. Поэтому эти люди умеют только брать и любят только себя… Да и это не получается.
ГригорьевнаВерно. Один любит, другой позволяет себя любить.
ГригорьевнаВнук он военный контрактник уже 20 лет, все точки прошёл. Он мастер спорта в 17 лет получил по айкид...
Валентина_ЗахароваМудрое послание потомкам.
Б_Е_НЗдравствуйте! Необязательно смотреть фильмы о насилии, достаточно посмотреть трансляцию бокса
или...
Tatyana SinyavskayaЭто о другом) Что касается анонимности .... не безнаказанность - прекрасный тест на порядочность
ГригорьевнаПолная чушь. Мы сами себе рисуем холст и сами подбираем краски. Одиночество...оно тоже разное. Если...
ГригорьевнаНе с каждый человеком хочется обняться,
Но и не всегда хочется с кем то расстаться.
ГригорьевнаА вообще мы ставим себя вначале сильными женщинами и волокём это за собой всю жизнь. Потом устаём и...
Владимир ГорбачёвПобеды — то лишь вехи на пути, в дороге же по всякому бывает: нельзя всегда по ровному идти и кто...
Владимир ГорбачёвКогда по жизни ты один, то видится картинка: думаешь, что властелин, а на деле лишь половинка. ht...
ещё комментарии ⮕Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
Галина СуховерхМне не скучно. Даже когда одна бываю.))
Александр KovalevМагия романтики - ветер в волосах.
Магия романтики - вишня на губах.
Магия романтики - хи-хи вмест...
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
#1864633 Повтор публикации #230374?
#1131447 Повтор публикации #230374?
#1236583 Повтор публикации #230374?
#1057595 Повтор публикации #310608?
#251410 Изменить авторство на © Михаил Пришвин 70«Дорога к другу (Дневники)»?
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг