Мы всегда приходим туда, куда нас приводит сердце. Иного пути не существует.
Мы всегда приходим туда, куда нас приводит сердце. Иного пути не существует.
Не только сердце должно быть открыто для любви. Самое страшное — открыть свою душу и распахнуть разум. Даже чувства не станут стучаться в закрытые двери.
Человеку тоже нужен маяк. Который осветит мир, укажет дорогу и спасёт от крушения.
Если мне диагностируют смертельную болезнь, я не буду рыдать и проклинать судьбу. Я возьму рюкзак и спальный мешок, все наличные, что смогу накопить, ноут, плеер, — и бодрым шагом отправлюсь через континент навстречу рассветам. Их у меня будет много, достаточно, чтобы насладиться жизнью.
Когда идущий за Вами человек безразличен Вам, его сложно заметить. Но стоит ему отстать или остановиться, становится пусто. Как снаружи, так внутри.
Не пренебрегайте теми, кто выбрал Вас своим ориентиром. Возможно, именно они в итоге продолжат Ваш путь.
PLutоvkАДа, хорошие отношения с соседями много значат.
Родственники далеко и наезжают к нам периодически....
babochka 38А зачем женщине быть на вершине треугольника ,если она находится в центре круга ))
Михаил ПалецкийВерно. Только в случае с «Энигмой» вышло забавно: чтобы победить машину, людям пришлось сначала пост...
Михаил ПалецкийВерно. Только есть одна проблема: машина не обижается, когда её выключают. А вот человек потом полдн...
Алексей СолдатовКаждое утверждение в теме настолько СОЦИАЛЬНО недостоверно, что возражать даже не хочется. Но вот о...
Геннадий ГеннадийПросто блеск..... Как тонко подмечено .... Ну почему на последнем отрезке пути так происходит...
Владимир_Серьёзная техника... снимки безусловно хороши, но магия работы с плёнкой и фотобумагой потеряна без...
Алексей Солдатовhttps://www.inpearls.ru/comments/10668873
Иногда трудно понять некоторых комментаторов - они своим...
Алексей СолдатовКак радовались соседи, когда двое соседей-алкашей, один с первого, а второй со второго этажа, почти...
Курош РахеймиПри всем моем уважении к великому русскому народу: Мессия дал нам заповедь "любить", а не "убить"!
Лариса СтародубецГод назад не стало и моей мамы после двух месяцев комы. Это очень больно.
Ваши строки так понятны....
Вейтри УердсНу так стараюсь писать хоть какой-то сюжет)
Для меня стихи — это то, что происходит от души и вдох...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 223?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора