Когда не с кем поговорить, то комментируют чужие публикации столетней давности.
"Когда коту делать нечего - он свои яйца лижет".
"Когда коту делать нечего - он свои яйца лижет".
Когда не с кем поговорить, то комментируют чужие публикации столетней давности.
Смайлики, картинки, открыточки… без слов отправить можно и вроде, как поздравил, напомнил о себе не напрягаясь. Или же их оправляют человеку, который не очень-то и нужен, а так узнать жив ли еще. Давно в ответ не отвечаю и просто такие рассылки мимо пропускаю. Напишите мне одно лишь слово, но от себя и оно будет дорого…
Нелегко сохранить дружбу, ничего не делая для этого. Дружба — это тоже работа !
Не умеем ценить,
Что нам Богом дано.
Не умеем прощать,
А обидеть легко.
Не умеем любить.
Не умеем сказать.
Не умеем друзей
От врагов отличать.
Ненавидя любить,
Презирая дружить.
В чистых домыслах можем,
Распять и предать!
У меня ощущение, что находимся на натовском сайте, а не на российском. Вседозволенность рулит, русофобам позволено все, на претензии никакой реакции нет. Оскорблять президента великой страны России, публиковать провокационные посты, на которые приходится отвечать и тоже нарушать правила сайта, загружать всякие гадкие картинки с русофобских сайтов это уже ни в какие рамки…
Попал в игнор, так не береди свои раны под чужими публикациями. Месть не помощник для налаживания контакта, а показатель того, что игнор был правильным решением.
У кого что болит, тот о том и говорит.
Николай ДруговСлучайностей не бывает...
familyБоже, здешних участников ещё где-то обсуждают?? Какой мрак))
Феликс ТамаркинЗакаты,это,конечно,красиво,но и грустно...Напоминание о том,что ещё один день твоей(!!!) жизни утека...
familyОвцами проще управлять...
Валентина_ЗахароваВаше отношение к тем, кто столкнулся с невежеством стариков, гипертрофированное. Никто никого унижат...
familyВажнее, что вообще проснулся!
Если в силу причин нет улыбки сегодня, она появится завтра.
familyНадо радоваться, что в пироге нет камней или битого стекла. А хрен - полезная вещь, в настойках ещё...
Константин БалухтаДа и да, Тиночка!!!
Двенадцать струнможет потому что эта штука почему-то виселицу напоминает.
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг