Место для рекламы
blob
Закаты напоминают нам о том, что каждый день жизни неповторим и по-своему прекрасен!
23.06.2026
Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина Шикула  сегодня, 08:31
1 комментарий
  • Аватар Феликс Тамаркин
    Феликс Тамаркин
    1 час назад
    Закаты,это,конечно,красиво,но и грустно...Напоминание о том,что ещё один день твоей(!!!) жизни утекает в Лету...Гораздо оптимистичнее восходы - открыл глаза на заре...ё-моё!!ещё один день тебе подарен,ну-ка собирайся и делай его неповторимым и прекрасным...!!!Доброго дня

Похожие публикации

Как хорошо, что Бог подарил нам небо!
И солнце!
И небо на закате солнца!
09.02.2026
Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина Шикула  09 фев 2026
Бог смотрит на Красоту этого Мира нашими глазами, которую Сам же и создаёт!
04.04.2026
Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина Шикула  04 апр 2026

Цивилизация потерь

Туман в бурьяне с песней птицы ранней.
Колючки лопуха — репей к репью.
И красной краской на восточной грани
Мне льётся солнца свет, и соловью.

Как долго я, от дел, не видел долы,
Как часто в кабаке мечтал о чаще.
И память вспоминала про просторы,
В которых нахожу простое счастье.

Живут желания коварной жабой.
Деревни в жизни мало так теперь,
Ведь город заменил её ухабы
Своей цивилизацией потерь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Прилуцкий  19 апр 2016

Лучше бы комары сосали жир, а не кровь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  10 мая 2011

Травка зеленеет! Солнышко блестит! Зашибись декабрь, за окном стоит!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарфуля  10 дек 2011