Многие испытывают удовольствие от секса и лишь некоторые от партнера.
Многие испытывают удовольствие от секса и лишь некоторые от партнера.
«Фантазии женщин в своем подавляющем большинстве намного развратней мужских. Но в силу определенных обстоятельств они почти всегда так и остаются фантазиями. Это обусловлено тем, что женщины и мужчины в своих сексуальных фантазиях проявляют себя по-разному.
У мужчин на первом месте сам процесс. Позы. В их фантазиях почти всегда доминирует животное начало. Взять и обладать.
У женщин фантазии — это эмоции. Для них важна атмосфера и только потом уже сами действия. Они тоже фантазируют о сексе в н…
«Ирбис»
+18 Ответ на #1997735 Спасибо Vanch
Секс без любви — Коньяк без градуса (без удовольствия).
Ваш вариант...?)
Почему бессмысленный и безопасный секс приносит удовольствие,
а жизнь без смысла и цели нет?
На самом деле секс — это мечта о несбыточном счастье. Сам секс, конечно, возможен — дурное дело не хитрое, но он не приносит ожидаемого счастья. Он только щекочет людям нервы, обещает блаженство, дразнит. Но не дает.
Секс — гимнастические упражнения. Тела сплетаются, словно дерущиеся друг с другом тараканы. Они пыхтят, сопят, трутся друг о друга, а главное — тыкаются разными своими частями. И все для того, чтобы сбросить напряжение, которое и возникло? то лишь из-за мыслей и мечтаний о сексе. Замкнутый круг — подумал, помечтал, напрягся и пошел «сбрасывать». Все мазохисты.
Еще к сексу приплетают любовь. Я не знаю, как они связаны. Любовь — это когда ты чувствуешь другую душу. А влечение — это влечение. Просто потребность, как голод. Некоторые получают от еды не меньше удовольствия, чем от секса. Но этого я тоже не понимаю.
Дневник сумашедшего
Vanchэто когда из-за деревьев не видно леса ))
Зухра ПавловнаНо выходит наоборот. Родиной управляет продажное правительство, которое налогами кормят граждане. Об...
Евгений ХанкинОпечатка- "уЧиненные"
Magistika📚Когда я вернусь, будь дома
Евгений ХанкинИзвините, Надежда, за усиленные "разборки" на Вашей странице.
Владимир ГорбачёвАнонимность делает человека храбрым. https://www.inpearls.ru/1292477
Евгений ХанкинВ каждой строчке слышно биение материнского сердца....
MagistikaСарказм засчитан. А вообще, плагиат чужой идеи "отличаются одной буквой". :)
Кстати, и в русском...
Владимир ГорбачёвЧеловек без цели — бестолочь. https://www.inpearls.ru/1463283
Зухра ПавловнаНегласно берут же! За отпевание, например.
Ира FEDБывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
#2242503 Изменить авторство на © Ольга Гражданцева 250?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг