«Жилa-былa eлoчнaя игpyшка. Oна была тaкoй блecтящей, что ей пpoщaли внутpeннюю пycтоту.»
«Жилa-былa eлoчнaя игpyшка. Oна была тaкoй блecтящей, что ей пpoщaли внутpeннюю пycтоту.»
Чтобы уйти — не нужно мужества. Оно необходимо потом — пережить пустоту.
Она снова плачет…
Роняя слезы на подушку
Она не может иначе!
В ее душе слишком пусто!
Ей больно и одиноко
В этой пустой квартире.
Она уже не мечтает.
Лишь знает- о ней забыли!
Она не одинока, есть
Люди, которые любят,
Но к ним и бывает жестока
И знает, что Бог ее судит!
Она живет так как умеет…
На фото все чаще улыбка.
Автобус с видом на весну
Ушел и холодно. Опасно.
Не оставляй меня одну,
Хоть одиночество прекрасно.
Дождь льет и льет. Скажите «Стоп!»
несовершенству всей вселенной.
Я подпираю телом столб,
душой намокшей, нежной, бренной.
А слезы смешаны и вот:
Готово чувство: мы в неволе,
Холодных вод водоворот
Куда, откуда и доколе?
Странно… совсем не болит…
Только в душе моей где-то
Ночь не уходит с рассветом,
Приняв хозяйский вид.
Странно… совсем не болит…
Гулко звенит тишина…
Там, где вчера еще двое…
Там, где такое родное…
Там, где сегодня вина…
Гулко звенит тишина…
Больше не будет тебя,
Нежных улыбок и шуток…
Как оглушительно умеем мы молчать…
…как можем молча ранить душу пустотою…
ФанТом
Евгений ХанкинСоль сказанного в сладости послевкусия....
Спасибо большое, Борис!
Евгений Снежин -БригиневичАлександр Пушкин:)
....
«Птичка»
В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю пт...
Евгений ХанкинМоя признательность за высокую
оценку, Вадим!
Нadeжdaсветлые дни - выходные с близкими..
Евгений Снежин -БригиневичКогда едешь на Лондон,
Будь печален как Дантон.
Радовать в их Лондоне,-
Это жуткий моветон.
Es...
vottak and coМы все творцы и мыслители. Как натворим и замыслим, так и живём 😁
ДемураИ не привередничать - какая есть, а твоя.
Владимир ГорбачёвВыбор чреват последствиями — хочешь, не хочешь, а осознаешь. https://www.inpearls.ru/1365360
БеккиА я надеюсь, что всё сложится.. Может, до сентября как-то решится вопрос с дронами, и рейсы не будут...
Tatyana SinyavskayaИзящно и со смыслом)
ещё комментарии ⮕Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
но, как они ни изгаляются,
физиологические потребности
тоже нуждой называются. #1638219