БЕЗ СТУКА НЕ ВХОДИТЬ Москва. Лубянка, ВЧК: Кого пытать, с кем водку пить. Таблички, а на них строка: Прошу БЕЗ СТУКА НЕ ВХОДИТЬ!
ПРИЗНАНЬЕ Пришла пора, и без обмана Свой путь признаньем подытожу: Я больше пить, чем пил, не стану, Но меньше пить не стану тоже.
ТОЛПА В толпе одни идут, чтоб имидж Борца блюсти в своей тусовке, Другие — большинство — за кипиш Любой, помимо голодовки, А третьи за бутылку водки.
АРБАТ Людские скорбные дела! — Идёт войною брат на брата, И вот теперь произошла Зачистка Старого Арбата.
ГИЛЯРОВСКИЙ Кипит и днём, и ночью «Разгуляй, Кружит средь вольных улиц дух московский: Живописал России Ад и Рай Поэт Москвы Владимир Гиляровский.
ЯКОВЛЕВУ 25 апреля 1928, Москва, СССР — 30 ноября 2013, Москва
Закончен бал на вечной бренной сцене, С его штормами, грозами и бурями: Ушёл интеллигент, гусар и гений — Мир опустел без Яковлева Юрия.
Регина ГенинаGuseva не хочешь зла -не делай добро. Мало кто зенит
Миралана Вот оно как... Тогда нужно срочно начать лечение информации.
Миралана Как всегда интересно 💯 Умничка 💯
Алексей Солдатов Не напомните ли вы, почему Хрущев грозил, а?
PLutоvkА Кто считает себя дорогим и крутым, работать, как правило, не хочет)) 😄
елена малиновская 2 Извините, ошиблась. Весы.
Анна Петрова0 А я давно уже и пью чай из стеклянной кружки, а муж еще боится! 😚
Владимир Кириченко Вы,как всегда,зажигаете,Док!)))
Владимир Кириченко Замечательный рассказ!
Анна Петрова0 Нуууу.. Пока Хрущ грозил миру ядерным Апокалипсисом, в Лорэл-Каньоне ЦРУ создавало оружие гораздо бо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
корпоратив
жизнь
любовь
ирония
душа
люди
сердце
юмор
годы
день
мысли
слова
стихи
глаза
свет
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Наташа Воронцова
Петр Квятковский