ТОЛПА В толпе одни идут, чтоб имидж Борца блюсти в своей тусовке, Другие — большинство — за кипиш Любой, помимо голодовки, А третьи за бутылку водки.
ПРИЗНАНЬЕ Пришла пора, и без обмана Свой путь признаньем подытожу: Я больше пить, чем пил, не стану, Но меньше пить не стану тоже.
ЛОЖЬ И БОЛЬШИНСТВО Ложь большинству понятна и приятна. Сказать иначе — значит лицемерить: Чем более она невероятна, Тем более в неё желают верить.
О ТОЛПЕ Верша с охотцей гнусные деянья, Толпа себе находит оправданья, И даже пред последнею чертой Всё ж остаётся подлою толпой.
БОЛЬШИНСТВО Большинство — это то, что веселья лишь просит, Большинство — это то, что над горем хохочет, Большинство — это то, что вначале возносит, А затем бросит в пропасть, распнёт и затопчет.
ПИРОЖОК ВЕСЁЛЫЙ С соседом водку с пивом пили — вдвоём пить было веселей, а после вместе отхватили люлей
Vanch надо будет ещё послушать ))
елена малиновская 2 Спасибо, Леночка. Всего доброго и светлого!!!
елена малиновская 2 Эпатаж. Но у неё есть голос.
Vanch скорее, звезданутая – ничего святого ))
Елена Чернозубова спасибо, Леночка ) с Праздником 😊🌸🎈
Елена Чернозубова смотри - прочитает, вдруг обидится ) Она - звезда ) 😊⭐
Люба Змеева нужно просто паузу нажать и бурю переждать чтобы быстро не кончать.... PS Артем
Ханкин Евгений Правильно, Борис! Фразы, которым мы даём жизнь требуют авторского участия и защиты....
Елена Чернозубова хороший рассказ ) спасибо ) 😊🌸
Елена Чернозубова так мило ) 😊🌸
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
сирень
радоница
шашлык
жизнь
любовь
мысли
ирония
весна
время
афоризмы
люди
юмор
счастье
стихи
душа
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский