То что люди называют свободой слова или же личным мнением, в действительности, является отсутствием ответственности за сказанную глупость, поскольку умного мало кто говорит.
Ничего не стоят только те люди, которые набивают себе цену. Но человек который знает чего он стоит, никогда не станет с вами торговаться.
Большинство осуждающих нас людей слепы — потому как видят, лишь тени наших мыслей.
От собственных желаний люди погибают быстрее, чем от проклятий врагов.
На месте каждой жизненной пропасти, когда-то был очень прочный фундамент, на котором стоял очередной уверенный в себе человек.
Момент нашей естественной глупости торжествует над нами именно тогда — когда мы наивно ожидаем от людей должного рационального мышления.
Надя Андрюшина Опять про сущность?))
Елена Чернозубова ой! а так бывает ? ) 😊 ...так можно было... )
Галина Суховерх Наступила ночь... Душа стала видимой и беззащитной... Шелест листьев за окном... Умиротворение.....
Елена Чернозубова хорошо 😊 ) тогда позже - прочитаю!
АннаКоровина 🙏🙏🙏Светлая им память, уважаемая Галина
Надя Андрюшина Пока не изучишь карту, отправляться в путешествие не стоит. По собственному опыту сужу. ;)
АннаКоровина Благодарю! Вы правы, традиции греют душу и формируют семейный остов🤗 Светлая память вашей маме🙏
Елена Чернозубова " Женщина — собрание романов… " Вы, Вадим, понимаете Женщин ) 😊🌸
Даре Мачавариани С праздником Вас!)
Елена Чернозубова да...) 😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
шашлык
выходные
жизнь
люди
мир
душа
любовь
весна
юмор
счастье
стихи
труд
память
психология
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова