Место для рекламы

Навеяно комментариями к #1932971

Любое доброе дело можно испортить длинными саркастическими нотациями.
Нашли ошибку, указали, объяснили, как надо писать.
Ну, зачем же так унижать-то?

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Biryukova  09 ноя 2023
30 комментариев
  • Н
    Нadeжda
    2 года назад
    "Умники" забывают вовремя таблетку принять, от поноса. Словесного поноса. Если честно, то уже достали "дуэлянты". Сайт превратился в помойку.)
  • Аватар Елена Чернозубова
    Елена Чернозубова
    2 года назад
    Светочка )) А мне понравилось! я прошла по ссылке и посмеялась! 😊
    Я не читала там комментарии - клянусь! у меня часа три не было электричества, я просто не могла зайти в инет)
    Но сам та Жемчужинка весёлая! 😌 ...а комментарии к ней даже не хочу читать!
    Света, я с тобой полностью согласна, что чужие ошибки надо бы исправлять по-доброму! ❤ А свои - перепроверять по много раз, чтобы потом не оправдываться - списывая на Т9 😊✨ или - смотреть проще и на свои и на чужие!
  • Аватар Kerim Бей
    Kerim Бей
    2 года назад
    Самое главное, чтоб на сайте не появились фронты...
    А так меня тоже исправляют...
    Главное МЫСЛИ.... а пишем, чтоб выразит мысли!!!
    Есть народные мудрецы, поэты, которые не умели читать и писать, а ИХ МЫСЛИ ВЕКАМИ ОСВЕЩАЮТ ЛЮДЕЙ КАК ЗВЁЗДЫ!!!

    #1918418
  • Аватар Аминора
    Аминора
    2 года назад
    И мне понравилось. А в чем унижение?
  • Аватар Алексей Солдатов
    Алексей Солдатов
    2 года назад
    💬9808344 "Склоки" - это форма существования любого человеческого сообщества, к которому можно добавить определение "творческое"! Ой, извините, литературное! Ой, еще раз извините! Не придумали еще этому явлению названия!

Похожие публикации

Источник вдохновения #1901334

Если бы молодость всё знала наперёд, то никогда бы не совершала ошибки, тогда бы в старости нечего было и вспомнить.
Так что, всему своё время, время ошибок и время воспоминаний…

Не бойтесь совершать ошибки в молодости...

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Biryukova  12 авг 2023

Афоризмы как одежда: есть изношенные, но перелицованные и перешитые на новый лад, есть явно с чужого плеча, есть плохо скроенные, но крепко сшитые,
есть с явными ошибками на вид, бывают такие замысловатые, что сразу и не разберёшь, что же хотел сказать автор, есть примитивные и безликие как униформа.
А бывают простые, красивые вне моды и вне времени.

Можно , конечно, и расширить этот список...

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Biryukova  10 июн 2023

Всё бывает...

От ошибок никто не застрахован, поэтому важнее их понять, осознать и извлечь уроки, а не сетовать и сокрушаться о них.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Biryukova  26 ноя 2023

Комментарий к претензии на #146180

Бесполезно спорить, если не хотят признавать свои очевидные ошибки, а сразу переходят на личности и пытаются хоть как-то укусить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Biryukova  15 мая 2024

Прикол о грамотности

— Шота у вас очень много арфагрофичиских обшибок. Исправьте.
— Это не я, это Т9.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Biryukova  29 мая 2024