Давая людям свой свет, вовремя нажимайте на кнопку выключателя, чтобы поднакопить энергии в себе. Иначе ваш источник быстро иссякнет. Законы физики общие для всех тел, в том числе и человеческих.
Боли любимому не причинишь, если считаешь его своей частичкой. Себя ведь ранить никому не хочется.
Самовлюбленные люди склонны себя идеализировать. Они нисколько не жалеют и не переживают о содеянном, даже если в хлам сломали чью-то жизнь.
Все люди являются носителями интеллекта. Одни бессимптомно.© А у некоторых гипервыраженная симптоматика, т. е. любят сверкать наполированными извилинами, не понимая того, что дело не в полироле вовсе, что ум лучится, а не отблёскивает.
Если спросить себя, в чём моё предназначение на этом свете: просто, чтобы выжить или сделать этот мир лучше, то ответ на вопрос очевиден при желании быть человеком в истинном смысле этого слова.
Вам может быть безразлично мнение окружающих, но всё-таки как же чертовски приятно, если о вас скажут, когда вы уйдёте: «Какой хороший человек был!»
OnMyOwn777 Хе-хе. :)
Леший Да, она везде своя, взаправдашняя☝
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Доброго ночера Александра))
Сергей Горелов Ницше ошибался. Все ошибаются. Вы стоите на остановке , пьяный водитель врезается в вас. Обстоят...
Tatyana Schastye 👍👍👍
OnMyOwn777 Эдуард, я всегда спокойна по-философски. Даже сейчас. Просто лицемерие терпеть не могу, причём лицем...
Сергей Горелов Круть!!!🍬держи🙏
OnMyOwn777 А Вам лесть больше по душе? ;) Хорошо. Значит, вопрос закрыт.
Александра 5 Раствор бетона быстро схватывается, твердеет долго.) Интересные у Вас наблюдения и выводы.)
OnMyOwn777 Насколько мне известно, эта премия присуждается скорее за научные исследования/открытия, нежели за к...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
Лариса Рубальская
единство
жизнь
люди
осень
мир
душа
любовь
женщины
стихи
ирония
мудрость
мысли
россия
счастье
юмор
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Piter Satori
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта