К делам надо относиться как к еде. Если есть возможность — лучше есть то, чего организму хочется сейчас, не зацикливаясь на меню и планах.
Чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки, надо разобрать его до той мелкой детали, которую можешь сделать.
Мысль, понятное дело - не нова. Другое оформление
Порой становится сложно понять, кто кого мучает на самом деле. То ли ты мучаешь кого-то или что-то, то ли он (оно) — тебя, то ли ты — сам себя.
Если ты опять сегодня не сделал того, что должен был — не отчаивайся. Знай, что ты на один день приблизился к тому, чтобы это произошло.
В чём Замысел сегодняшнего дня? Никто не знает, и не знаю я. Его узнать мы можем лишь по тающему следу и эху, исчезающему в тьме небытия.
Дополнение к #2078393
Времени не только не должно хватать, — его вообще не должно быть. (Каждый человек сделал ровно то, что успел)
Синявский Вадим Отлично!)
Валентина-Софи Это да, он такой))
PLutоvkА а весна? ))
Акрокси Космос он такой🫶
Двенадцать струн Я и летом могу впасть... от жары....) единственное время года для всего - осень...))
_Night_Stars_ увести их сюжет туда, Где ещё не была неизбежной для них беда. Вот и нету их больше, голых звере...
_Night_Stars_ Страшные времена начались в их печальной сказке... А чем всё кончилось? Вымерли все и сразу Эти не...
_Night_Stars_ В одной сказке жили да были голые звери - Без шерсти, копыт, без рогов, без друг в друга веры, От...
Регина ГенинаGuseva #1682940
Регина ГенинаGuseva Точно -как мухи на мёд
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
крещение
Татьяна Олексийчук
день рождения
женщины
жизнь
стихи
мысли
юмор
зима
мир
годы
душа
любовь
люди
ирония
история
лето
мороз
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Демура
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Мила Наумова