Березка моя… стоит обнявшись с кленом, купаясь в лучах бархатного солнца. А в небесах курлычут грациозные птицы… как они трогают душу!
Июльская ночь… как пахнет маттиолой! Яркие звёзды окунулись в музыку тончайших струн небес… нараспашку все окна, душа в лунном сиянии.
Дни октября дарят запахи памяти и дым костров…
Осень — мудрая гостья, и часто долгожданная. И какая бы она ни была, печальная или веселая… Она прекрасна! Ведь она — дух вдохновенной мысли.
24.04.24 у меня родилась внучка. Ксения.
Выглянешь в окошко… там невестятся вишни и птицы поют. Струится в душе радость, тихая и земная… Драгоценная кроха сладко сопит на руках.
Добрые люди помнят только доброе, а недобрые рисуют все плохое… И сорока под окном присела на веточку и стрекочет, разносит новые домыслы дня… А душа улыбается, как же без почтальона?! Ведь жизнь наша такая.
Вот и первый снег… завариваю крепкий чай, чтобы допоздна слушать нежные звуки… вместе с тобой, где льется в душах тепло, в его лучах цветет наш весенний сад.
FillosoF Как говориться "Слишком хорошо, тоже не хорошо!"
Владимир Хаустов Это уровень Бога.
PLutоvkА Главное - не впасть в детство, когда оно в одном месте играет)) Пусть лучше детство подольше живёт...
Михаил Палецкий Высота ничего не требует. Это люди требуют доказательств.
Владимир Хаустов Так что же нас ждёт за углом?
Владимир Хаустов А что высота требует?
Владимир Хаустов Может это обыденность и есть на самом деле?
Михаил Палецкий Деградация возможна. Поэтому люди и ждут подвоха, даже когда всё хорошо.
Владимир Хаустов Счастье через заботы тоже неплохо.
Владимир Хаустов Деградация тоже возможна. Обычно люди настроены критически.
Двенадцать струн Срочно заберите меня у меня! Дисциплинируйте, украсьте брюликами, обогатите знаниями, а уж потом по...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff - Какие планы на 14-е? - Зайду в соцсети и под всеми парными фотографиями буду писать "Любимый, а э...
Константин Мака Абдуллаева наверно живет на Венере? Там в сутках 5832 земных часов..)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
четверг
скоро весна
жизнь
люди
юмор
философия
стихи
любовь
мысли
афоризмы
годы
день
ирония
душа
зима
лирика
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Григорьевна
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова