Место для рекламы

Я люблю его… до ломки, до боли в костях, до судорожных воспоминаний и нехватки воздуха при его отсутствии. Я люблю его так, что новый день могла бы отдать за краткий миг и цвет его глаз, прикосновение его ладоней к моему лицу и вкус губ. Так много его и так мало меня в этом настоящем.
Чувства не убить. Ты можешь после расставания считать, что все закончено, хранить ненависть в душе — не дай бог ненароком вспомнить то, что у вас было — но всегда наступает такой момент, когда ты захочешь вернуть все назад. И неважно, кто был инициатором разрыва, важнее то, что тебе этот человек необходим.
И, возможно, ты больше всего скучаешь по пережитым с ним ощущениям, а не по самому человеку. И был бы другой на его месте — может все бы изменилось. Но и другой ничего не меняет, когда твоя душа хочет его, прежнего.
А я все также жду от него звонка и смс. Если бы знали все, как я этого жду. Но нет, скрываю все за улыбкой. И вроде счастлива. Только по вечерам не хватает его — и так ломает, что хочется выть от боли…
Да, я люблю его… Но не верну его… никогда…

Опубликовала    04 янв 2012
11 комментариев

Похожие цитаты

Я жива нашими воспоминаниями. Зеленью весны, жарой лета, листьями осени и хлопьями зимы. Так мало сезонов мы пережили вместе и как много осталось в памяти…
Я жива нашими фотографиями, которые со временем померкнут. Останется кинопленка пережитых событий, мое молчание и временами грустный взгляд.
Еще много новых людей попытаются залезть в мою душу, установить свои правила в моей жизни, как-то изменить меня. Кому-то я это позволю, кого-то проигнорирую. Кому-то дам шанс, у кого-то его отберу. Всегд…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОля RAЙ  23 ноя 2011

Это слабость — звонить тому, кому ты не нужен…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОля RAЙ  17 янв 2012

Пропадаю в бессонную ночь —
Мне тебя не хватает для счастья.
Ты, конечно, ко мне не придешь
В эту ночь из сплошного ненастья.
Нас с тобою давно развели
Две дороги-судьбы расставанья.
Только сердце так бьется в груди,
Словно просит судьбы покаянья.
Свои ласки подаришь не мне,
А тому, кто по-прежнему рядом,
Лишь на фото позволишь себе
Посмотреть на меня нежным взглядом.
Не обжечься дыханьем твоим,
Не сорвать спелых губ сочной вишни,

Опубликовала  пиктограмма женщиныLenara  28 янв 2012