Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.
Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.
Ей — 7, и она первоклашка-куклёныш с неизменными белыми бантами и растерянным взглядом представителя племени мумбо-юмбо, который оказался в мегаполисе.
А ему — 16. И он, «взрослый», вынужден «по-соседски» водить это рассеянное чудо в школу и сдавать с рук на руки учительнице. Потому что если позволить ей идти в школу или обратно самой — она вполне могла бы потеряться на сутки, засмотревшись на пролетающую бабочку или погнавшись за пушистым котом.
И он ходил с этим «хвостиком», потому что его мам…
В космическом царстве родился слушок,
И вызвал в планетном содружестве шок.
А первой забила тревогу Венера:
«Земля заболела! Схватила холеру!»
Меркурий от страха подался вперед:
«И что же, Земля непременно умрет?»
Краснея, схватился за голову Марс:
«Господа, вы не верьте! Господа, это фарс!
Вши у нашей Земли! Вот они, копошатся.
И пытались они до меня уж добраться.»
Если долго копаться в прошлом, окажется, что всё это время ты стоял к будущему задом.
Мы — как книги. Большинство людей видят только обложку. В лучшем случае, кто-то читает вступление. Многим достаточно отзывов от других. И только единицы знают наши настоящие истории.
какая то чушь пришла в голову)))))
Охотник словил мамонта и накормил все племя. Сытые и довольные они лежали у костра, думая свои короткие первобытные мысли.
Мясо-то у костра бывает вкуснее, — думал первый повар.
Когда такие звезды, на охоте всегда удача, — понял первый астролог.
Сытому хорошо, голодному плохо, — решил первый философ.
Не обязательно быть сильным, надо быть приятным, — это первый психолог.
Пойду, зарисую в пещере, как гнали мамонта, — пошел первый художник.
Надо научить правильно ловить мамонта, делить мясо, назначать охотников, охранять добычу, — это был первый Главный Вождь.
Надо продать часть мяса в соседнем племени, потер руки первый торговец.
И придумал деньги.
Больше племя сытым не лежало…)
Алексей СолдатовА по теме что-нибудь будет?
Алексей СолдатовСовершенно согласен. Зачем женщине быть министром обороны, или первым министром или председателем ев...
PLutоvkАДа, хорошие отношения с соседями много значат.
Родственники далеко и наезжают к нам периодически....
babochka 38А зачем женщине быть на вершине треугольника ,если она находится в центре круга ))
Михаил ПалецкийВерно. Только в случае с «Энигмой» вышло забавно: чтобы победить машину, людям пришлось сначала пост...
Михаил ПалецкийВерно. Только есть одна проблема: машина не обижается, когда её выключают. А вот человек потом полдн...
Алексей СолдатовКаждое утверждение в теме настолько СОЦИАЛЬНО недостоверно, что возражать даже не хочется. Но вот о...
Геннадий ГеннадийПросто блеск..... Как тонко подмечено .... Ну почему на последнем отрезке пути так происходит...
Владимир_Серьёзная техника... снимки безусловно хороши, но магия работы с плёнкой и фотобумагой потеряна без...
Алексей Солдатовhttps://www.inpearls.ru/comments/10668873
Иногда трудно понять некоторых комментаторов - они своим...
МираланаСамоё тяжёлое, когда не стало мамы.. Мысленно всегда с ней на связи, для моей души она жива во мне.....
Вейтри УердсНу так стараюсь писать хоть какой-то сюжет)
Для меня стихи — это то, что происходит от души и вдох...
Алексей СолдатовКак радовались соседи, когда двое соседей-алкашей, один с первого, а второй со второго этажа, почти...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 223?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора