О Дикий! Ты не одичал в лесу. Твоя душа вселяет нежность. Я на тебя всегда смотрю — С большой любовью и надеждой. Коня принять не смею я — Он верный друг, друзей не дарят. Но светлая душа твоя Мою надежду не обманет. Мой храбрый рыцарь на коне. Ты будь всегда на скакуне! 16.6.23.
Розовая нежность солнечного лета. Свежесть аромата сладкого букета. И в саду зелёном душу веселит Этих роз чудесных дивный колорит.
Он мысленно душой её обнял, Лицо зарделось от желаний страсти. Но он себя мгновенно обуздал И шепотом промолвил — здрасти. Глаза сияли звёздами в ночи. Сердце готово выпрыгнуть от счастья. Он онемел от дивной красоты Она ему в ответ шепнула — здрасти. 05.12.23.
Обожжённая душа веру в Бога обрела. И увидела просвет, где казалось, его нет.
Весна, цветущая в груди, Рапсодией любви сольётся. И Ваше сердце встрепенётся. И музыкой в душе прольётся, По клавишам большой любви. Вас за любовь благодарю! Я перед Вами преклоняюсь. За Ваше краткое — люблю — Взлетая, в счастье превращаюсь!
paramantov Раньше тоже так думал, что всё проблемы в КГБ, президенте из КГБ. Из-за них, я не могу найти нормаль...
PLutоvkА И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет, прошамкает, икнет: Промямлит тихо: «Моя прелесть!» - И...
PLutоvkА а я другое вспомнила) Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка, В кошмарных спущенн...
Надежда Плавская Спасибо, Костя!
Валентина_Захарова Ненадёжный путь, ведущий в неизвестность)
Влад56 Это и от содержания книг наверное зависит... 📚🤔
Арыстан Тастанов Красота!!! Я имею в виду четверостишие и картинку!
Арыстан Тастанов Альбина, здравствуйте. Это реальность, особенно в нынешнее время и даже среди родных людей. 😥 Благ...
Влад56 Вспомнилось, как Л.Гурченко пела - ... Когда я буду бабушкой - Седой каргою с трубкою! - И вн...
Галина Суховерх Именно так. В этом смысл.)
Борис Аникин 3 Если расстегнута ширинка, это не значит, что «душа нараспашку!
Галина Суховерх Люблю сладкое с детства, настроение поднимает. Особенно любимые шоколад и конфеты. ))
Амалия Сирин Исраилова У нас вчера целый день лил дождь, а с вечера снежище ❄️☃️🌨 до сих пор сыплет. Такая красота 😍
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
жизнь
юмор
зима
люди
стихи
афоризмы
душа
женщины
мир
путь
утро
весна
годы
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Константин Балухта
Галина Суховерх
Natali Leonova
Григорьевна
Мила Наумова
Валентина_Захарова