О Дикий! Ты не одичал в лесу. Твоя душа вселяет нежность. Я на тебя всегда смотрю — С большой любовью и надеждой. Коня принять не смею я — Он верный друг, друзей не дарят. Но светлая душа твоя Мою надежду не обманет. Мой храбрый рыцарь на коне. Ты будь всегда на скакуне! 16.6.23.
Розовая нежность солнечного лета. Свежесть аромата сладкого букета. И в саду зелёном душу веселит Этих роз чудесных дивный колорит.
Смотрю и плачу… Как он мал. И как котёнок нежен. Мой грузовик облюбовал. Наш путь с ним неизбежен Я достаю его сейчас И к сердцу прижимаю. Он под колёса лёг от нас И очень близок к краю. Как можно это существо Так бросить беспощадно. Души кровавой торжество Не повернёшь обратно.
Он мысленно душой её обнял, Лицо зарделось от желаний страсти. Но он себя мгновенно обуздал И шепотом промолвил — здрасти. Глаза сияли звёздами в ночи. Сердце готово выпрыгнуть от счастья. Он онемел от дивной красоты Она ему в ответ шепнула — здрасти. 05.12.23.
Обожжённая душа веру в Бога обрела. И увидела просвет, где казалось, его нет.
Весна, цветущая в груди, Рапсодией любви сольётся. И Ваше сердце встрепенётся. И музыкой в душе прольётся, По клавишам большой любви. Вас за любовь благодарю! Я перед Вами преклоняюсь. За Ваше краткое — люблю — Взлетая, в счастье превращаюсь!
OnMyOwn777 📚Путь жизни СУЕВЕРИЕ ПАТРИОТИЗМА 1 Глупо, когда один человек считает себя лучше других людей;...
OnMyOwn777 «Ей не нужно было спрашивать, зачем он тут. Она знала это так же верно, как если б он сказал ей, что...
OnMyOwn777 📚Анна Каренина. Том 1. Части 1 - 4 Одна из самых знаменитых, даже хрестоматийных сцен романа. Анн...
Альбина Диденко И я счастлива, что обрела такого друга в виде вас Костя 🥹❤️
Николай Другов Почему же неинтересен? Есть такая наука как социология, которая эстраполирует выборочные данные...
Надя Андрюшина Такую "ласку" пятая точка долго будет помнить.😢
Владимир Горбачёв По настоящему лечит не время, а новые раны — о старых шрамах забываешь. #1125061
Надя Андрюшина Ибо уныние - грех.☝️
svetlo-seryi скорее, враги мелких радостей))
Владимир Кудрявцев-я Неудачник издевательски Судьбой обласкан еще и пинком под зад,...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
осенняя лирика
осенние цветы
стихи
жизнь
душа
юмор
любовь
люди
осень
истина
любовная лирика
мысли
стихи о любви
чувства
абсурд
авангард
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх