Лишь редкие заслуживают нашей искренности.
вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС…
Бооооже… как же мне нравится это уверенное мужское «Я так сказал!» Выполнять, конечно, никто не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне — от восторга и его смелости.))
Люди! Я хочу всем вам пожелать добра! Чтобы бедные обрели достаток. Чтобы богатые получили покой. Чтобы одинокие нашли родную душу. Чтобы больные выздоровели. Чтобы виноватые заслужили прощение. Чтобы обиженные получили утешение. Чтобы завистливые обрели покой. Чтобы любящие не расставались. Пусть душа каждого из вас обретет свет. Будьте хранимы Небом, люди!
Константин БалухтаЛюблю любить - это по мне, Амалия! Всю жизнь люблю, отчего в сплошных наслаждениях.
Dana NoireПока дочитаешь немецкое слово, много раз ощутишь французское удовольствие…
Амалия СиринДанчик, привет!👐 Ах, дорогая, я люблю любить, и, если надо, уж лучше страдать - в этом состоянии то...
Константин БалухтаДана, как ты можешь такое говорить, когда половина моего сердца заслуженно принадлежит тебе?!
PLutоvkАОпять промахнулись окошком - новых комментариях написали мне ответ.
Уведомление не пришло - могла в...
PLutоvkАПросто весёлое четверостишие - пародия на известную песню.
Классное, кстати.. )
Dana NoireСмеюсь в голос))) Добрый день!
Dana NoireМы держим души взаперти
Чтоб случайно не впустить
Разочарование
И так боимся доверять
Словно дет...
Евгений ХанкинВременная дружба -- корень зла...((
PLutоvkАКонечно, не так!
Поэтому наши русские Иваны-дураки - вовсе
не дураки, а весьма смекалистые и нахо...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЛожь отравляет, правда убивает - результат один...летальный
Владимир ГорбачёвКак мудро все мы рассуждаем и как же глупо мы живём. Всё от того, что знать не знаем, а что же бу...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 217«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
(Но вне зависимости от того, какое значение Вы использовали, я согласна с Вашей мыслью. Хотя, с другой стороны, "быть искренним" можно по смыслу "быть честным". И тогда нашей искренности могут быть удостоены гораздо больше людей, ибо честный по своей сути человек не может быть лишь частично честным)