В мире маленьких людей
Много водится б**дей.
Но бывают эти б**ди
Реже — тети,
Чаще — дяди.
В мире маленьких людей
Много водится б**дей.
Но бывают эти б**ди
Реже — тети,
Чаще — дяди.
Ждать всегда плохо, особенно когда не знаешь, чем кончится ожидание, но почему-то мы всегда чего-то ждем. Даже жить некогда.
Все мы выдаем себя не за тех, кем являемся на деле. Мы стараемся быть значительнее, остроумнее перед женщиной, если она нам нравится. Мы стараемся быть умнее перед мужчинами, добрее перед стариками, благоразумнее перед начальниками. Мы играем разные роли, иногда по десяти раз на дню.
Плохих зверей не бывает. Как плохих младенцев. Люди потом постепенно перевоспитываются и превращаются кто в отличника, а кто в урода. А звери остаются младенцами.
85 лет со дня рождения
«Где появляется человек, природа превращается в окружающую среду». («Закон для дракона»)
«И если это октябрь сорок второго года, середина месяца, то в подвале, вернее всего, лежит хлебная карточка. Мы там, во дворе, играли в футбол, и я эту карточку потерял.
— Какой ужас! — сказала Нина. — Я бы этого не пережила. Надо сейчас же ее отыскать. Сделайте это.
Она тоже вошла во вкус игры, и где-то реальность ушла, и уже ни она, ни я не понимали, в каком году мы находимся, — мы были вне времени, ближе к ее сорок второму году.
— Я не могу найти карточку, — сказал я. — Прошло много лет. Но если сможешь, зайди туда, подвал должен быть открыт. В крайнем случае скажешь, что карточку обронила ты.
И в этот момент нас разъединили.»…"Дорогой Вадим Николаевич!
Я, конечно, знаю, что вы не придете. Да и как можно верить детским мечтам, которые и себе самой уже кажутся только мечтами. Но ведь хлебная карточка была в том самом подвале, о котором вы успели мне сказать…"
Феликс ТамаркинНе,только не иллюзия..Возможно,кое-кто,особенно из одинокого женского,контингента,питает некое подоб...
Валентина_ЗахароваЯ это очень остро чувствую, глаз профессионала не проведёшь. Очень горько. Стараюсь не читать. Особе...
Ловец СновОткровенность живёт в честности — бесспорно. Темнота не всегда прячет, иногда она снимает лишнее. Вз...
TheMagicCatОткровенность любая - в честности.
Темнота скрывает взгляд.
Без взгляда - пустота...
Нет доверия.
PATRIK _ RUОценивая других по своему усмотрению, получаешь взамен такую же субъективную оценку...
Евгений Снежин -БригиневичСажи Умалатова
Владимир Пантелеев
Слетевшая с Кавказских гор орлица
(А где ж орлы..? Они делили т...
Евгений Снежин -Бригиневич«Кассандра перестройки»
В 1990 году на IV Съезде народных депутатов СССР Сажи Умалатова открыто выс...
GoogmenВ Москве живет. На пенсии давно. Хотя и председатель Партии мира и единства. Жаль, что не КПРФ
PATRIK _ RUБезголовая селедка привлекает отсутствием лишнего, а «безголовые» люди - это, как правило, именно те...
Андрей РубинштейнВирджиния! Позвольте восхититься Вами и Вашим комментарием по поводу меткости фраз. Стреляли...
ещё комментарии ⮕Галина Суховерх"Человек не виновен до тех пор, пока не будет доказана его вина.."
С обвинением нужно быть осторожн...
Dana NoireРепутация — это отражение в чужих глазах.
Честь — отражение в собственной душе.
Репутацию можно по...
PLutоvkАА всё потому, что слепая материнская любовь может взрастить только эгоиста.
Чем больше себе во всё...
#2252909 Исправить текст публикации?
#646778 Изменить авторство на © Alex Shlenski 0?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг