В русском языке 220 000 слов, а ты не можешь разговаривать без мата?
— Не знаешь, что подарить девушке на 8 марта? — Не знаю, у меня нет девушки… — Счастливчик…
Мат — это как канцерогены… попробуйте обходиться без него хотя бы день и вы начнёте чувствовать вкус нормальных простых слов
Интересно, почему минкульт платит деньги тем, кто делает российское кино, а тем, кто его смотрит — нет? Смотреть же реально сложнее!
все женщины похожи друг на друга все мужики как будто вроде тоже но если всё так просто почему же друг друга мы понять никак не можем?
в теории большого взрыва я не пойму лишь одного… ведь после всех на свете взрывов бывает только… ничего
Владимир_ Если идти навстречу, шансов, что повезёт, гораздо больше.
Владимир_ Ну вот, не покормили, А пощекотать все туда же...
Владимир_ Зато разочарованию конца нет.
Владимир_ Кабы знать кого обнять?)))
Владимир_ Да и не катаются шары в пустоте.
Михаил Палецкий Любовь — не химия. Химия не пишет стихи.
Алексей Солдатов А слова-определения "сморчок пузатый" "вещество" "слизь" нравятся? Они делают этот текст ласково ир...
PLutоvkА самая главная! ))
Григорьевна А мы всю жизнь живём надеждой, Что где нибудь и когда нибудь нам повезёт. А жизнь, кажется безбре...
PLutоvkА Мудрая женщина)
Lybashka Спасибо.читала на одном дыхании. Добро всегда побеждает зло, хоть оно иногда с когтями и клыками.
Галина Суховерх Тепло согревает, верно. И всегда хочется присесть возле такого человека, от которого исходит тепло,...
Алексей Солдатов Факт не может быть метафорой. Или как?!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
скоро весна
воскресенье
стихи о жизни
жизнь
люди
зима
юмор
душа
любовь
мысли
стихи
отношения
философия
мир
небо
сердце
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Константин Балухта
Григорьевна
Мила Наумова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова