Если не знаешь, как поступить -не суетись, ложись спать.
Завтра может быть и делать ничего не надо.
Если не знаешь, как поступить -не суетись, ложись спать.
Завтра может быть и делать ничего не надо.
Если человек уходит из сети, не удаляйте его, оставьте. Никто не знает, что случилось с ним- был ли он расстроен, заболел, ушел на время или навсегда… Но, если вдруг вернется — пусть увидит, что был нужен, его ждали и ценили общение. Ведь все мы люди на общей связи, онлайн.
Все люди иногда врут, хитрят, ругаются и совершают плохие поступки. Но хорошим людям потом стыдно.
Одиноки те, кто привык брать, а не отдавать. Кто хочет, чтобы поняли его, но не пытается понять других людей. Кто ждет внимания, участия, доброты, при этом сам не желает делиться ни делами, ни чувствами. Когда важны только свои эмоции, свои желания, тогда ты и остаешься один, сам с собой. Если ты отдаешь, слышишь и понимаешь других- ты важен и нужен. И ты поймешь, что одиночество ты придумал сам.
Кажется, многие люди не знают, что такое-любить. Семью. Мужа. Детей. Родителей. Их не научили быть верным, жалеть, доверять, отдавать. Поэтому эти люди умеют только брать и любят только себя… Да и это не получается.
Евгений Бригиневич 3Верно!... Солидарен!..
Евгений Бригиневич 3А то??!))..
и добрый
Человек! -
мощный и сильный!!.?)
Евгений Бригиневич 3Всех ...
БЛАг по
Жизни
ВАМ!.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffПриветствую))
Владимир ГорбачёвВсем поставлю потом свечки - только б не дыло осечки...))
Пётр Цезаревич КвятковскийСпасибо Костя!
Маргарита СтернинаТема не закрыта, очень хотелось бы, что бы ещё почитали - прошло 11 лет... (М.С.)
Владимир ГорбачёвНе принимайте на свой счёт и всё само собой пройдёт...)) https://www.inpearls.ru/1275774
Евгений Бригиневич 3Уж.....
......нет?!
Не прогибаться никогда!!)
И ?
Вставать и биться!..
Давать отпо...
Кузнецова ИннаУ нас в этом году тоже осень прекрасна! Ноябрь, а на улице ещё тепло! Красота!
Вячеслав ОреховДаже имея зарплату, чего праздновать мы без указаний Госдумы, сами, придумать не сможем.
Владимир ГорбачёвЯзык, хоть без костей, Но он бывает косным. А кто-то из гостей Бывает и несносным. И чтобы хам...
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг