В минуту слабости и отчаяния не нужно думать, что тебе хуже, чем кому-либо, потому что именно в это время, в эту минуту, найдется тот, кому хуже, чем тебе.
Просто преодолей это состояние и живи дальше.
В минуту слабости и отчаяния не нужно думать, что тебе хуже, чем кому-либо, потому что именно в это время, в эту минуту, найдется тот, кому хуже, чем тебе.
Просто преодолей это состояние и живи дальше.
Прежде чем говорить, думай, думая, анализируй. А высказываясь, не рассчитывай на понимание большинства, потому что не все мыслят, как ты, и не каждый способен анализировать. А вот подвергать сомнению сказанное присуще многим.
Жизнь — это существование в определённом промежутке времени, когда д0 уже было, — начало пути. Есть сейчас. А сколько будет после и где ожидает конечный пункт последнего временн0го отрезка пути — не известно, можно только предполагать.
Вот и зима… Морозный зябкий холод
В природе буйство красок остудил.
Привольное открытое раздолье,
Как будто пухом, снег припорошил.
Зима ступает лёгкими шагами,
И время, с ней обвыкнуться, даёт,
Чтоб с пониманием её встречали,
Спокойный, бело-праздничный приход.
Тема от Елены О. «…пол второго ночи следующего дня, до ф.ленты* так и не добралась... через 4 часа вставать, я — спать» (из соцсетей).
Ночь на дворе, пришло время ложиться,
Нужно поспать, только как-то не спится.
Дети в постелях сопят. Я одна,
Тихо, в раздумьях, сижу у окна.
Там, за стеклом, будто триммер смычка,
Звук полуночный букашки-сверчка.
Он надоел мне, до ужаса, жуть.
Как можно, в такт его песне, уснуть?
С лёгкой досадой, смотрю на луну,
Вспомнила детство и Сказку одну…
В ней за камином сверчок проживал,
И Папа Карло его обожал.
* Ф.лента - follow – новостная лента, или просто feed – лента новостей.
Галина СуховерхСветлая память Михаилу Ножкину...
ЛаймаУ меня на даче растут пионы двух видов: розовые и красные. Я их тоже обожаю. Сейчас они цветут, рас...
Евгений Снежин -БригиневичСтало известно, что в следующем году
на русском языке выйдет
«Бесконечная шутка» — самая
извес...
Амалия Сирин ИсраиловаСама такая же. Так бесит этот внутренний самокритик 😬
Привет-привеееет🤗
Евгений Снежин -Бригиневич- АВТОР: ..- София Принц...
Евгений Снежин -БригиневичТочно!..)) Согласен и солидарен!
По русски пишут с ошибками??)
Амалия Сирин ИсраиловаВы большая умница! Горжусь вами и обнимаю🤗💙
Юлия ГореловаПривет) вот точно описала, я иногда занимаюсь этим. Виню себя)
АнжеликаЯДа Амалия верно, без тьмы мы не познаем свет, мир дуален, храним и помним о любви, её как свет нести...
Vanchкаждый садовник – герой "Шипки" ))
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг