Человек предполагает, а Он распологает.
Каждый субъект думает — моя шкурка бесценна! А объект «думает» о субъекте — а стоит ли овчинка выделки?
Однажды представитель субъекта «Империя Россия» проломил ледорубом череп идеологу субъекта «Сатанинский глобализм». И это была не агрессия, а отмщение за миллионы жертв русского мира. Но в глобальном смысле это было реальное проявление перманентной войны между сатаной в лице иудоанглосаксов и Православной тысячелетней Россией (на тот момент СССР). И все это на уровне между реальными человеческими индивидами.
Власть и народ это два субъекта, у которых есть свои мысли, чаяния, страхи, мечты о будущем и т. д. И главная задача в том, чтобы наладить гармоничные отношения между субъектами.
Уникальность России в том что она имеет корни. Народы и этносы её живут в своих локациях веками. Как в Китае и Индии. Получается что сильные субъекты реалполитик лишь те, кто смог веками отстаивать свою землю дар предков. Из этого ряда выбивается лишь один сильный субъект это пиндостан. Но у них другие ценности — пиратско-бандитские. Они живут за счёт разбоя и убийств. Они одни против троих. По сути они изгои. Просто пока ещё не растеряли награбленное веками. Но скоро судьба их будет незавидна. Имхо.
Забавно, но объектом любви должен быть субъект.
Непонятное (объект или субъект) — раздражает, а коль так, почему бы и не посмеяться, чтобы понять непонятное и не раздражаться.
OnMyOwn777 📚Дневники ... Дневник - 1898 ... [3 февраля] ... [...] 8) Одно из самых обычных заблуждений со...
Галина Суховерх Какое влияние ИИ може оказать на человеческие умы..Думаю, что не самое лучшее. Кто думать не может...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff А разницу куда?
Евгений Ханкин Да, Надя, я искренне считаю, что Ваше трактовка мысли более содержательна и логична.... и это уже но...
АннаКоровина Благодарю 🤗
Галина Суховерх Почувствовалась ирония в данной публикации. Я не ошиблась? )
svetlo-seryi Время, которое ты можешь получить бонусом)
Григорьевна А строки Ваши понравились.Взяла к себе.
Константин Балухта Сильно, Валюша!!!
Григорьевна Без совести жить - будешь наказан, Не сейчас, но потом расплата придёт. Наш путь давно нам Богом у...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
среда
осенние цветы
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
время
осень
юмор
путь
счастье
чувства
глаза
мир
мысли
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский