Ветер дует с востока, дерьмо валит с запада.
Ссать против ветра чревато...
Сейчас в ходе спецоперации заметны не столь радужные новые тенденции, начинающие беспокоить тех, кто не сильно вникает процессы противостояния враждующих сторон.
По истечению года конфликта в российской риторике речь уже давно не идет, кого и как, мы будем освобождать, да и как сохранить оставшееся население в прифронтовой зоне, к сожалению тоже не вспоминают. Военные действия с обоих сторон ведутся методом выжженной земли.
И дело уже совсем не в хохлах, как скоро мы их победим, это уже становит…
Когда-то дружили Вода, Ветер, Огонь и Честь. Они всегда были вместе, но как-то пришлось им разойтись, чтобы каждый мог заняться своими делами. При расставании стали они рассуждать, как им потом вновь найти друг друга. Вода сказала, что её можно найти там, где растет камыш. Ветер сказал, что он всегда находится там, где трепещут листья. Огонь сказал, что его можно найти по идущему вверх дыму. Лишь одна Честь стояла молча. Они спросили, почему она не называет своих признаков. Она сказала: «Вы можете и расходиться, и вновь сходиться, а мне это не позволено. Тот, кто однажды расстался со мною, расстался навсегда и уже со мной никогда не встретится»
Когда все унесет ветер, ты забудешь мой запах … И я буду простым человеком, одним листом из твоей жизни …
Началась борьба — между теми, кому ЖАРКО и теми, кому ДУЕТ. Участвуйте и смотрите! Во всех маршрутках страны!)))
MagistikaВозможно, имеется в виду птица, она устремляется в небо "не телом уже, а душой". Но даже так если, т...
Галина СуховерхВот что реальность делает с людьми.))
Галина СуховерхЗапретить СМИ публиковать о себе. А журналистам не давать интервью.))
MagistikaДа, тоже поискала и не нашла.
Владимир ГорбачёвНа рыбалке хорошо комары кусают, но когда рыба клюёт их не замечают...)) https://www.inpearls.ru/...
Наташа ВоронцоваСожалеют, когда согласились, только в одном случае - маловато было)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДень дырки)))
Без дырки ни пончика, ни бублика, ни Калача, ни трубы, ни короны)))
Владимир_Сегодня не день выпечки случаем?)
Amor FatiФауст:
Прекрасной барышне привет!
Я провожу вас, — если смею.
Маргарита:
Прекрасной барышни здес...
Двенадцать струнслучаются...) у собак на морде лица отражаются многие состояния...) глуповатый и озадаченный вид -то...
Двенадцать струнЭто стихотворение — о взрослении, о памяти, о войне. О том, что настоящее воспитание дают не нотации...
PATRIK _ RUЯ видел трансляцию этого преступления в прямом эфире украинского "Громадьське Телебачення" , где го...
Amor FatiСловила себя на том , что читая вас , у меня всегда мурашки по телу ) … Благодарю очень интересно бы...
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#586930 Изменить авторство на © Омар Хайям 621?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2226998 Повтор публикации #1248558?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1362?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг