— Под юбку пусти?
— А код знаешь?
— Всегда!
— Нет, код — никогда!
— Никогда!
— Ну ладно, лапай! Только с ногтями поаккуратнее, а то чулки порвешь! Ыыыыыыы!
— Ыыыыыыыы!
— Так, ладно, или извиняйся, или носа твоего у меня под юбкой больше не будет! Ты мне уже чулки порвал!
— Ааааааа!
— Ыыыыыыыы!