— А мне не по душе, что ты мне руку в юбку засунул!
— Почему не по душе? Я же тебе не в душу руку засунул!
— Ты что, дебил? Не понимаешь, куда ты руку засунул?
— Это ты не понимаешь, при чем здесь душа?
— А то, что руки под юбку совать это девушкам не по душе!
— А при чем здесь юбка и душа?
— Ну ты и дебил! Руку убери! А ну высовывай руку!
— Откуда? Из души?
— Сам знаешь, откуда руку высунуть!
— Ну ладно, Ыыыыыыыыыы!
— Дебил! Ыыыыыыыыыы!