Место для рекламы

Когда самовлюблённый человек убеждён в собственном превосходстве,
то переубедить его в обратном не в состоянии никто.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Biryukova  26 окт 2022
24 комментария
  • Аватар Vanch
    Vanch
    3 года назад
    самовлюблённость – роман с собой длиной в жизнь ))
  • Аватар Джангир
    Джангир
    3 года назад
    А зачем переубеждать человека, пусть даже и самовлюбленного, в отсутствии его превосходства на другими? Это глупо, да и не нужно. Позвольте ему жить в его собственном футляре превосходства над другими. Может, это позволяет ему жить так, как он считает нужным. Но если это так уж трогает вас, то застрелите его или проткните его заточенной спицей в легкое - так незаметненько и молниеносно. )))
  • Аватар Джангир
    Джангир
    3 года назад
    Ау,Тамаркин, что ты куришь? Поделись, дорогой! )))😂😂😂
    Все курит и курит... Важности философской напустил на себя и думает, что он помудрел. Психоаналитик хренов! )))
  • Н
    НЕЗаратустра
    2 года назад
    А к чему пустое ?
  • Аватар Феликс Тамаркин
    Феликс Тамаркин
    3 года назад
    Пост этот очень подробно описывает психологически-нравственную физиономию некоторых сайтовских персонажей.-.эдакая ходячая истина в первой инстанции,непререкаемо-авторитетная,рафинированно-интеллектуальная...а по сути надутый индюк, больной манией величья..Как нибудь опять надуется,давление скакнет...и нет индюка..И дутой истины тоже.)))

Похожие публикации

Когда люди любят друг друга, они никогда не ставят ультиматумы, они ищут компромиссы…

Где есть ультиматумы там нет любви, а есть только расчёт...

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Biryukova  07 сен 2023

Думай о человеке изначально хорошо и ты никогда не ошибёшься.
Думай о человеке изначально плохо и ты никогда не ошибёшься.
Но как же так?
Да потому что в каждом человеке есть всё: и хорошее и плохое.
Всё зависит от того, что ты в нём сам ищешь.

Может всё дело в соотношении хорошего и плохого?

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Biryukova  25 мар 2024

Вот интересно: животные говорят на своём языке. Но в разных странах традиционное кошачье «мяу» воспринимается по разному.
«Японские кошки плачут «ня-ня», латышские и греческие говорят «няу-няу», вьетнамские издают сложный звук «нгоай», а украинские почти тявкают — «няв-няв».
Но «кошачий» язык во всех странах один. Кошки и другие животные делятся на породы и виды. И переехав из одной страны в другую, всё равно разговаривают на «своём» языке. Просто люди их слышат по другому.
Выходит, что у людей не только разные языки, но и разные «уши»? То есть, мы воспринимаем на слух одни и те же звуки по разному… Есть над чем задуматься…

То же касается и других животных и птиц: "собачьего гав", "кукареку" и т.д...

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Biryukova  16 апр 2024

К #1949084

У него много было минусов, но если их все перемножить, то человек, в общем-то, он был положительный.)

Причем перемножить четное число раз...

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Biryukova  24 дек 2023

Источник вдохновения #1980894

Самый хороший рецепт после потерь и разочарований — это «Жить дальше!»
А другого ничего и не остаётся человеку. Какой бы ни был тяжёлый груз потерь и воспоминаний его придется нести с собой до конца своих дней.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Biryukova  20 мар 2024