Больно видеть, как человек вычеркивает тебя из своей жизни, а ты даже не можешь сказать ему, как сильно его любишь.
Больно видеть, как человек вычеркивает тебя из своей жизни, а ты даже не можешь сказать ему, как сильно его любишь.
Мне делали больно лишь те люди, которые говорили, что любят меня больше жизни. Я больше не хочу чтобы меня любили. Мне не нравится такое.
Знаете, что самое лучшее в разбитых сердцах? То, что разбить сердце можно только один раз, потом на нем остаются лишь царапины.
Находится рядом с человеком, которого ты любишь -это счастье. А находится с мечтами о любимом человеке- это боль
Круговорот дерьма в природе: больно делаешь ты, больно делают тебе.
Мы общаемся, потом становимся друзьями, а потом и лучшими. И конечно, между девушкой и парнем появляются какие-то отношения.
Симпатия, а потом любовь. А вроде бы, все начиналось с дружбы. Поймите одну главную вещь, если вы не уверенны,
что сможете любить этого человека, то просто останьтесь лучшими друзьями, потому что, терять любовь и лучшего друга, гораздо
больнее, чем терять просто друга.
Наташа Воронцова)) вряд ли комментарии помогут это узнать))
Влад56Всегда помню про свою забывчивость!
👉🙄💨
emptyнадо комментариев подождать , а там посмотрим кому он адресован ...
Юрий Бизюков 2Эти строки — знаменитое четверостишие поэта и журналиста Даниила Чконии, написанное в 1986 году. Оно...
Tina LЛансере специально сделал толпу шумной, возбужденной, карикатурной. Лица искажены эмоциями: криками,...
Tina LГалина,совершенно верно! Это сознательный художественный приём - гротеск.
Двенадцать струнДобрый день, Константин...)
Ужасно рада вашему отклику...)
Я могла предложить Ассоль на выбор Мур...
Константин МакаЗдравствуй, Наташа!
Красиво получилось...
Правда для Ассоли стать Сиреной не лучший выход...
Хи...
Двенадцать струнОбновление внутреннее - это происходит по мере накопления жизненного опыта и переоценки ценностей. В...
Двенадцать струнА как отвечали на этот вопрос в док. фильмах? Интересного много бывает в таких историях. Я тоже как...
PATRIK _ RUКонтроль эмоций- это не подавление своей негативной реакции , а способность анализировать ситуацию б...
Владимир КириченкоКонцовка грустноватая,Наталья...когда читал,казалось,что всё закончится на оптимистической ноте))
Евгений ХанкинДаре, я немного перефразируя известную
мысль : молчание перед лицом творимой подлости и есть подлос...
#1365906 Повтор публикации #1281842?
#1601365 Изменить авторство на © Мария Якубович 1?
#502675 Исправить текст публикации?
#164191 Исправить текст публикации?
#275131 Исправить текст публикации?
#979231 Исправить текст публикации?
#502678 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#359509 Исправить текст публикации?
все ⮕
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора