Своими поступками мы создаем палитру нашей ауры
Родившись красивым, не гордись, ибо в этом нет твоей заслуги. Это — дар Бога, и гены родителей, а вот, если ты поступками сделаешь красивой свою душу- это достойно гордости!
Если бы все наши поступки имели свои стены с автографом, то стена лжи была бы самой заполненной.
Когда ты свою печаль поступками облачаешь в чью-то радость, то пару таких поступков способны нейтрализовать и твою печаль
прочитала сегодня статус одной девушки в "одноклассниках"
Мы с мужем вчера были свидетелями поступка, на который решится не каждый.
Ситуация до ужаса банальна. Пешеходный переход возле Лазурного. Три ряда машин. Женщина с коляской переходит дорогу к Лазурному. Крайний левый ряд остановился пропускать. В среднем остановилась машина тойота серебристая гос номер буквы не помню цифры 520. Женщина с коляской на середине дороги. И по крайнему правому ряду «летит» низенько низенько хлопчик на машине… Так водитель тойоты видя всё это просто резко выворачивает руль вправо перегораживая дорогу летуну, тем самым прикрывая женщину своей машиной. Летун успел чудом затормозить.
Так вот я потом думала долго долго, а смогла бы я так сделать или нет. Вы не представляете сколько потом водителей сигналило этому 520 с поднятым вверх большим пальцем!
Вот это я считаю поступок! После этого я поняла, что у нас еще не всё потеряно — есть еще люди, человеки!!!
PLutоvkАне греет в спальне батарея
комбат батяня взял гармонь
и загорланил батарея
огонь
© bespamiatnyh...
PLutоvkАИ выскажите им горячим матом всё, что вы о них думаете))
PLutоvkАА Вы очень немногословны, Володя )) 😊
FillosoFПомогает или старается?
Или-или
Миралана«Предупреждён — значит вооружён», «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Тщательная подготовка — это за...
Magistika"готовится заранее" - речь может идти о чём угодно, разве Вы сами этого не понимаете?
Приведите к...
MagistikaДело не в ассоциациях, если Вы мой вопрос имеете в виду. Это моё предположение всего лишь, т.к. в Ва...
PLutоvkАЛучше хватай его в охапку - и тащи в путешествие вместе с собой ))
Лариса РигаМы приходим в этот мир одни и уходим тоже одни. Насколько мы сможем найти свое место и родственные д...
Амалия Сирин ИсраиловаВалюш,дорогая,мы точно мыслим одинаково❤️🩹Я вчера написала:
Вишня в цвету-
птица поёт, а в груди...
Влад56Играют дети в классики. Прыгают, прыгают... Некоторые так до конца дней остановиться и не могут......
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#1221749 Повтор публикации #27300?
#726588 Повтор публикации #27300?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
все ⮕
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Оксана Голдобаева 24 апреля получила Красный жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Оксана Голдобаева 22 апреля получила статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора