Она пришла, какое счастье!
И небо стало голубей,
И разом сгинули ненастья,
И стало на душе теплей!!!
А вдруг вернут ещё морозы?
И вновь зима белым-бела?!
Но на душе сегодня розы:
На карту — денежка пришла!!!
Она пришла, какое счастье!
И небо стало голубей,
И разом сгинули ненастья,
И стало на душе теплей!!!
А вдруг вернут ещё морозы?
И вновь зима белым-бела?!
Но на душе сегодня розы:
На карту — денежка пришла!!!
Настоящий творец не нуждается в аплодисментах толпы, потому что он изливает свою душу в своих творениях! А конъюнктурщик шлифует свои вытворения, чтобы угодить «обчеству», начальству, властям. Правда, иной раз из души может вырваться и чего-нить не безупречное… Но главное, чтобы искренне!!!
Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда-то… И уверенность в том… что нас ждут… И не важно совсем… кто…и где… Если ждут… значит ты… еще нужен… Пусть у каждого будет… в судьбе… Тот причал… что спасет и укроет… от стужи.
И в душу я свою врата закрыла. Кому — то меня просто не понять… Мне часто говорят, что я красива… Мне б красоту на счастье обменять…
Мы сами ответственны за «погоду в доме» под названием душа.
СтОит впустить туда тоску и хандру, как они вмиг развесят по углам паутину депрессии, в которой запутаются и погибнут бабочки счастья, радости и хорошего настроения…
Не пускайте в душу непрошенных гостей!
Душа, воспитанная болью, смущается от счастья.
(Rina_M)
© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №213041300079
Феликс ТамаркинЗакаты,это,конечно,красиво,но и грустно...Напоминание о том,что ещё один день твоей(!!!) жизни утека...
familyОвцами проще управлять...
Валентина_ЗахароваВаше отношение к тем, кто столкнулся с невежеством стариков, гипертрофированное. Никто никого унижат...
familyВажнее, что вообще проснулся!
Если в силу причин нет улыбки сегодня, она появится завтра.
familyНадо радоваться, что в пироге нет камней или битого стекла. А хрен - полезная вещь, в настойках ещё...
Константин БалухтаДа и да, Тиночка!!!
Двенадцать струнможет потому что эта штука почему-то виселицу напоминает.
Двенадцать струнбббр... ощущение как от раскрытой могилы, в которой еще никого нет. Не понимаю почему.
ПоликсенаДоброе утро, какая красота! 🤗
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг