Люди хотят, чтобы к совершенству стремились и мужчины и женщины. Только женщин к совершенству они ведут под ручку, а вот с мужчинами они таких ошибок не совершают!
7530 лето от СМЗХ.
Люди хотят, чтобы к совершенству стремились и мужчины и женщины. Только женщин к совершенству они ведут под ручку, а вот с мужчинами они таких ошибок не совершают!
7530 лето от СМЗХ.
К #1499769 #1489264 #1695936 #1235927
Если человек к тридцати годам не понял, что лучшее в теле — это Душа; а лучшее в Душе — это Дух*, этот человек скучен. И не важно, мужчина он или женщина.
7532 лето от СМЗХ.
*) К заботам сегодняшнего дня это, естественно, не относится.
Еще несколько лет назад это был один из самых популярных статусов в социальных сетях. Почему он был популярен у женщин — понятно. И звучит романтично, с одной стороны, а с другой стороны — кратко изложена методика относительно честного отъема имущества. Не понятно, почему мужчины оставляли под ним свои положительные отзывы.
Давайте вчитаемся в текст — женщине надо подарить крылья сразу и чтобы она вступила в полную собственность! А вот отсутствие рогов — выносится в далекое будущее и она, пока до этого будущего дойдет, может еще много раз передумать.
Потом она может захотеть вторую пару крыльев или третью… От других мужчин. Она разведется, снова выйдет замуж… Вроде как и без рогов обошлось, но платы за крылья не последовало ведь!
И отсутствие рогов — это разве достаточная компенсация за «крылья»?
Никогда не играй роль, для которой не рожден!
7532 лето от СМЗХ.
Люди с таким усердием ищут недостатки друг в друге, что сильно устают и до поиска достоинств дело уже не доходит!
7532 лето от СМЗХ.
Собственный путь — всегда бездорожье и всегда в неведомое!
7532 лето от СМЗХ.
Николай ДруговЖенщины все замечают, все помнят и не прощают...
Если мужчины - это физическая сила, то женщины - д...
Амалия СиринДа что ж такое?! Всё о нас и о нас!)))
Женщины делают вид, что многого не замечают, но это стратеги...
Владимир ГорбачёвВсегда звучит оправдательно - "коллективное бессознательное" ))
ВирджинияЛучше собирать моменты, которые не попадут в учебники, но зато попадают под разное настроение.
Амалия СиринКажется, что в прошлом. Нынче все сидят в инете((
Амалия СиринУлыбаемся и пашем))
Доброе утро,Лилия🌺
Владимир Кудрявцев-яТезка, впереди выборы!!! По опыту прошлой работы гос.Думы этого не скажешь!..
😛
Амалия СиринДоброе утро, Елена! )А это как? Лично я не против голливудской улыбки)))
А если серьёзно, улыбка...
Dana NoireКогда тебя любят -это чувствуется без слов, и тебе хочется ещё больше отвечать тем же… И слова да… о...
Владимир ГорбачёвДураков не избирают - себя сами назначают...))
ещё комментарии ⮕Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг