Антироссийские коллективные санкции запада сродни попытке группового изнасилования импотентами.
Антироссийские коллективные санкции запада сродни попытке группового изнасилования импотентами.
.
Видимо, наш анекдот про «а нас-то за что?!» (про гопников, которые хотят навалять кому-то, но вдруг видят, что объект может вломить ответно) просто не переводится на другие языки.
Других причин не вижу, почему вдруг поляки искренне возмутились на ограничительные меры на ввоз их продукции на российский рынок. Они на полном серьезе считают, что евросанкции — это одно, а их яблоки — совсем иное. «Мы вас наказываем, потому что вы — зло, но яблоки наши вы покупать обязаны! Нас-то за что?!».
… … М…
Пока Восток восстанавливает свою экономику, Запад начинает понемногу сосать свои санкции…)
Читая статьи о происходящем противостоянии Запада и России, хочу отметить маленький нюанс. Нам жителям Сибири и Дальнего Востока нас@ать на польские яблоки, мы уже много лет едим свои, КИТАЙСКИЕ!
Возможно, не гожусь я в судьи,
Но, крепко потерев свой лоб,
Словесный выстругаю гроб
Европе, Западу, Обаме.
Мужайте духом, россияне!
Утрите слёзы по рублю.
Последний раз в прощальной неге
Прошепчем горестное пени:
«Зачем увяла нефть в цене»?
Пустое…
Сожаленья тщетны.
Среди усилий и потуг
Первая половина - правда, из новостей ТВ от 08.09.14. Вторая - шутка, хотя от Запада всего можно ждать.
Лондонские эксперты по ДНК установили личность знаменитого маньяка-убийцы Джека-Потрошителя. Им оказался парикмахер Аарон Косминский, выходец из Польши, убивший в столице Великобритании XIX века, по разным оценкам, от 5 до 11 женщин лёгкого поведения.
Поскольку Польша на тот момент находилась в составе Российской империи, ожидается новая волна санкций против россиян…
PATRIK _ RUМного плохого слышу каждый раз о ЕГЭ, но при всех издержках этого вида экзаменов это работающая сист...
Мила НаумоваВерный пес он уже предан своему хозяину. А вот преданный хозяином это совсем противоположное, он к с...
Альбина ЛюбимаяВзаимно Сашенька ❤️🙏
Альбина ЛюбимаяЛеночка 🥰 они никогда нас не разочаровывают, берегите своих любимых, дорожа этими моментами внутри...
FillosoFПорадуйтесь. Только потом не ругайтесь, когда получите от этого отличника проблемы где нибудь.
FillosoFЗдесь все как я и описал. Сын рассказал, ребенок плачет на контрольных от незнания. Да и сидят в одн...
АльхенаПорадуйтесь за одноклассника сына
Юлия Горелова🤣🤣
Она овсянкой кормит. Дешево- сердито)
Юлия ГореловаСлишком много факторов)
Надя АндрюшинаНам лучше блохастого (выведем), чем того, кому постоянно нужна вязка с разными сучками.
Юлия ГореловаТакие авторы обманывают сами себя..
МираланаЛучше этой депрессии идти лесом, морем, главное - мимо! ❤️
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1994818 Исправить текст публикации?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#2222851 Повтор публикации #1267?
#1192462 Изменить авторство на © Татьяна Журбенко 0?
#2158301 Повтор публикации #1192462?
#1649668 Повтор публикации #1192462?
#1690712 Повтор публикации #661565?
все ⮕
Оксана Голдобаева 18 апреля получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 17 апреля получила статус автора
Den-000 15 апреля получил Белый жемчуг
Василиса Тарасова 15 апреля получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 14 апреля получила Белый жемчуг
Светлана Леонова 3 13 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Марат Валеев 2 12 апреля получил(а) Розовый жемчуг
Сергей Велижанин 10 апреля получил Розовый жемчуг
Оксана Голдобаева 08 апреля получила Белый жемчуг
Константин Долгий 08 апреля получил(а) Белый жемчуг