— Эй! Фу! Руку убери!
— Да ты что? Наши руки не для скуки!
— Ааааа! Ты что, недоразвитый! Это же какая скука рукой под юбкой лазить! А ну быстро руку убери!
— Что? Тебе скучно, когда я тебя лапаю?
— Что? Я никому никогда себя лапать не разрешаю! Руку убери!
— Никогда не говори никогда! Лиха беда начало!
— Что?
— Глаза боятся, а руки делают!
— Что? Ладно, лапай! Не буду с тобой спорить!
— Ыыыыыыыы!
— Ыыыыыыы!