Место для рекламы

так странно видеть человека с которым тебя связывало многое… и проходить мимо…

©
Опубликовала    29 ноя 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Я ощущаю взгляд распятого
И в ночь измученно кричу:
Я не хочу любить женатого!
Я не хочу!

Меня надежда тронет кистью,
Желанье выброшу в окно.
Я изучила эту истину
Давным-давно.

Он чей-то муж, он чей-то папа!
Нельзя! Так просто погубить…
Горит огнем на стенах заповедь:
НЕ ВОЗЛЮБИ.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIzida  03 июн 2011

Не реви, дура, всё тебе будет. И цветы, и звонки, и замуж позовёт. Хотеть будет — очень, всё время. Руки будут дрожать, от одного твоего слова умрёт, оживёт и снова умрёт. Как захочешь, так и закрутишь, а он только — «лишь бы ты была счастлива». И ревновать, конечно, как зверь, мебель крушить. Тебя — нет, ну что ты, ни одним пальцем. Потом прощенья попросит. Подарки, а как же, всё, что пожелаешь, и ещё много, чего и не скажешь — сам. И путешествовать. Обязательно сделает, и мальчика, и девочку, как же без этого. Никогда не бросит. А если загуляет — вернётся, прибежит, куда денется. Как же тебя не любить? Да. Да.
Нет. И не думай! Не этот. Другой. А этот — не будет. Появится другой, и всё тебе будет. Полюбит. Ты? А ты его — как получится. А с этим — никогда и ничего. Говорят, ну да, говорят, они всегда обратно приползают — и всегда потом, когда уже не надо. Но ты не жди, запомни: с этим — никогда и ничего. А так, да, всё будет — и цветы, и замуж, чего реветь-то.

"Знаки любви и её окончания"

Опубликовала  пиктограмма женщиныgoto  12 ноя 2011

Мужчин, которые не могут забыть прежних возлюбленных даже в твоих объятиях, лучше обходить стороной, если ты не мазохистка, конечно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныinessa65  17 апр 2012