Стабильность — это когда вы платите 0,04 р. за киловатт, но все равно чета химичите со счетчиком, чтобы меньше платить.
Стабильность — это когда вы платите 0,04 р. за киловатт, но все равно чета химичите со счетчиком, чтобы меньше платить.
Однажды к одной девочке приехал таксист и сказал:
— Добрый день! Чиновники воруют, богачи жируют, все берут взятки, а меня сегодня гаишники остановили.
— Просто так? — поинтересовалась девочка.
— Да нет, нарушил немного. За это или штраф пять тысяч или лишение прав. А я им говорю: «Я же вам две тысячи даю наликом. Чего вам с того штрафа достанется? Не надо его выписывать». А гаишники денег не взяли и штраф выписали. Козлы.
— Да что же за власть у нас такая? — возмутилась девочка, — чиновники воруют, богачи жируют, все берут взятки, а у честного таксиста не взяли.
Дальше почему-то ехали молча.
Вывод? Чиновники, а особливо министры должны быть из простого народа. Вот, казалось бы, таксист, а сердцем чует, где справедливость, а где нет.
Хочу опять в СССР! Чтоб снова русский и татарин, греки и армяне, болгар, еврей и молдаванин — На общей свадьбе собрались, Чтоб песни общие лились. Зарплаты чтоб опять хватало — На хлеб, на масло и на сало, Чтоб колбаса была без сои, А пирожки — от тёти Зои, в которых мясо пахнет мясом… И запивать их русским квасом !!!
Вот сижу и думаю… Точно моя бабушка говорила, что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе… Ведь таких, как Я, больше не делают!)))
Мне чужды отклонения любые!
Кто жил в Союзе, тот меня поймёт…
Тогда, конечно, были голубые,
Но лишь вагон, щенок и вертолёт!
Пусть шутит молодёжь на тему эту!
Ведь нашей молодёжи невдомёк,
Что голубой мы звали всю планету,
А так же и экран, и огонёк…
Секс в СССР был… Просто люди не ведали, что творили)))
Двенадцать струнВесь спектр эмоций данных человеку мне пережить доводилось...))
Зависть (и обида) одно из первых не...
Алексей СолдатовДолжны. Но ... Ну, никак получается.
Евгений ХанкинСпасибо, Magistika! Теперь я понял, почему я просто смотрю и улыбаюсь, когда вижу шута, играющего чл...
MagistikaЦитата полностью:
"Любовь – это стремление к сближению, вызванное видимостью красоты, и направлен...
Николай ДруговДоброго дня, Амалия!🌹
Да, это так! У меня дома всегда в разных местах хранятся свечки. Когда гасне...
svetlo-seryiМеняемся не мы, с возрастом меняется наш антураж, соответственно ему, меняется отношение окружающих...
MagistikaMассы глупы, только личность прекрасна, особенно когда она бесстрашна.
© Жерар Депардье
MagistikaЯ не боюсь ничего, кроме людской глупости. Я стараюсь избегать её, но, когда не получается, просто с...
Нadeжdaэто для любителей шампанского)))
Валентина-СофиОчень хорошо, что именно в золотом луче, добрые вести.
В каждом солнечном блике, словно в послании,...
Ира FED«Почтенный мудрец» Лао-цзы советовал: «Не суетись, всему своё время.»☝️😉
#1823161 Повтор публикации #260191?
#1448432 Повтор публикации #701?
#72911 Изменить авторство на © Диоген Лаэртский 1?
#588576 Исправить текст публикации?
#1867085 Повтор публикации #333708?
#1433385 Повтор публикации #74683?
#1628514 Повтор публикации #330498?
#410372 Исправить текст публикации?
#1188251 Исправить текст публикации?
#1227478 Повтор публикации #342045?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
даже в мелочах.