«Всё — вперед, всё — вдаль! Идёшь — не падай, упал — встань, расшибся не хнычь. Всё — вперед! Всё — в даль! … Дорога уходит вдаль, дорога идет вперед!»
«Всё — вперед, всё — вдаль! Идёшь — не падай, упал — встань, расшибся не хнычь. Всё — вперед! Всё — в даль! … Дорога уходит вдаль, дорога идет вперед!»
- Никогда не живи с человеком — ради денег, детей и жалости. Деньги пресытятся, дети вырастут, а жалость превратится в гнев!
«Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру — и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве.»
Полезные советы
Быт / Хозяйство
Сломался холодильник? Сливочное масло даже вкуснее, если его хранить «по-деревенски»: в емкости с СОЛЕНОЙ водой. Без обертки, конечно, просто кусок масла чтоб там плавал. Люди, знакомые с деревенским бытом, посоветовали.
Список покупок на холодильнике. Вспомнил, что что-то нужно купить — записал. Поехал в магазин — взял готовый список с холодильника.
Не отмывается микроволновка? Поставьте миску с водой на максимальную температуру. После обработки паром, ост…
— Если «жизнь дала трещину », прими это как новый дизайн; и пользуясь случаем, смени интерьер, и поменяй обстановку.
Учила бабушка меня:
«Нет, не течёт вода под камень,
А в печке не зажжешь огня,
Коль не заполнена дровами.
А если сладко хочешь спать,
Не уповай на Божью милость,
Соломку надо подстилать,
Да и следить, чтобы не сбилась.
Не смей — чужого не бери!
Своё — храни. Уж, как сумеешь.
А слёзы вытри, не реви,
От жалости к себе — слабеешь.
У Бога много не проси,
Но верь, что край придет — поможет.
Абу ХурайраДо сотворения мира Творец был в одиночестве, ему было грустно.
И сейчас для человека на земле самое...
Абу ХурайраАга, наверное это единственное существо которое в реальности живет только в настоящем, а в мыслях вс...
ВентаТочка соприкосновения прошлого с будущим.. Точка пайки))
ВентаЛюди - проводники-преобразователи прошлого в будущее)
Альхенаа настоящее всего лишь миг-сейчас
Алексей АсташовКак у Обломова какие тут секреты Авось небось халява не взбрыкнёт В Рулетенбург минуя все запреты...
ВирджинияОдно утешение: как жить правильно не знает никто.
ВирджинияМолодец, Николай! Сразу видно - наш человек. "Нам хлеба не надо, работу давай!" Классика. Ранние Стр...
Vanchувы, есть и такие случаи ((
Евгений ХанкинВсего четыре строки , где каждая полна содержания - обличение культуры публичной пошлости..... Здор...
Влад56– Была - городская мусорка. Прошли тысячелетия, и это стало для археологов - "культурный слой". Вот...
Andrey GapoianНекоторые складируют обиды так усердно, что внутри уже можно открывать цех холодного отжима: нажал с...
#2256173 Повтор публикации #664795?
#2256154 Исправить текст публикации?
#2256154 Повтор публикации #411083?
#1761743 Повтор публикации #1142954?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#205619 Повтор публикации #1290?
#1174927 Повтор публикации #805097?
#1408733 Повтор публикации #244476?
все ⮕
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг
Афоризмы современников 09 августа получил Золотой жемчуг
Сергей Иванов 22 08 августа получил(а) Белый жемчуг