Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья…
Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья…
ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката, одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то… ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ТЕПЛА и ни к чему тут ВОЗРАСТ, ВРЕМЯ ГОДА… Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, там ТЕПЛАЯ ПОГОДА!!!
Не дай, Вам БОГ, проснуться не любимой… Менять на боль, сиянье ясных глаз… Пусть — эта чаша, Вас обходит мимо! Пусть, Ваш — любимый тоже любит Вас!!! И расстояние сокращает сроки…, и поцелуй, за каждой парой фраз! Любимые, не будьте, так жестоки! Любимые, так ждут, так верят в ВАС!!!
Он тот, с кем я хочу быть всегда. Он тот, чья улыбка делает меня самой счастливой. Он тот, кто заставляет меня улыбаться. Я поняла с ним, что такое счастье, что такое душевное тепло, что такое любовь. Я благодарна ему за то, что он всегда рядом. В трудную минуту он разделяет горе со мной, а в минуты моего счастья счастлив больше меня. Его голос для меня, как самая любимая песня. Его взгляд греет мою душу, как взгляд мамы. Ведь это самое дорогое. Я обожаю тебя!
Не знаю, что сбылось, что не сбылось… А от чужих пророчеств я устала… Не мне судить, что в жизни удалось, Все впереди… И каждый день — начало… У мечты моей небольшой размах, и мотивы вполне учтивые… Одного хочу, чтоб в моих глазах отражались твои… СЧАСТЛИВЫЕ
А счастье — оно не в огромных букетах —
В домашнем уюте, в здоровье детей,
В едином пути, в совместных секретах
И в сообщении «Оденься теплей».
А счастье — оно не в количестве денег,
Не в красивой одежде, не в глянце машин.
Ведь счастье — любить и делить один берег
До белых седин и глубоких морщин.
А счастье — его не измеришь в валютах,
Не купишь его, не положишь в карман.
Ведь счастье — с любимыми рядом минуты
И когда живы те, кто так дорог нам.
PLutоvkАХристос в душе - не на иконе.
Ну, а тираны все - на троне.
Окопы - это лишь на время,
Пока коварн...
Лилия Римм2И это верно... Хорошие мысли!
Лилия Римм2В разные годы всё воспринимается по-разному... Некоторые книги, нужно читать всё время)))
Лилия Римм2Валечка, всё в жизни неслучайно... Если это понимать, то : Для чего-то Бог посылает нам разных люд...
Марк СолоповМолчание - золото...когда ты на руднике
Владимир Кудрявцев-яЖеня, от души благодарю за понимание!
Альхенакто ближний, а кто дальний вопрос философский. Рядом не значит близко
Вячеслав ОреховЭто как от глупости, это как попытка найти что-то съедобное для разума.
Вячеслав ОреховБитый битого спросил
- Ты кого-нибудь побил?
Я же славен, плохо бит...
Сколько бит у Интернета,...
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Dana NoireНастоящий интеллигент не скажет :
«Идиот!»
Он скажет:
«Наверное, о вас писал Достоевский»
Владимир ГорбачёвМир создан так, что всё в нём в сцепке, Любая вещь определяется другой. И Эдвард Лоренц нам сказал...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг